W5 Angebote in Schwechat
Von W5 gibt es aktuell 1 Angebote in Schwechat.
1 W5 Angebote in Schwechat

- Preis:
- € 3,49
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Friedrich-Engels-Platz 12
€ 0,70 / Stk - 5 Stück Aus reiner Baumwolle, je ca. 50 x 70 cm, je Set Verpasst!
Mikrofasertücher-Set
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 12.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwechat
€ 0,45 / Stk - 4-teilig Verschiedene Sets (Bad, Küche, Staub/Fenster und Universal) Maße: je 32 x 32 cm Verpasst!
Kleiderbügel
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwechat
€ 0,30 / Stk - 10 Stück Verpasst!
Holz-Kleiderbügel
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwechat
€ 0,60 / Stk - 5 Stück Verpasst!
Faltbarer Kübel
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwechat
€ 3,99 / Stk - oder Schüssel 9 l oder 10 l Verpasst!
Scheren-Set
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwechat
€ 0,50 / Stk - 4-teilig Für Links- und Rechtshändler geeignet Verpasst!
Wäschekorb
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwechat
€ 4,49 / Stk - Weiches, angenehmes Flex-Material mit komfortablem Handling Maße: ca. 62 x 35 x 27 cm (L x B x H) Verpasst!
Scheren-Set
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwechat
€ 0,50 / Stk - 4-teilig Für Links- und Rechtshändler geeignet Verpasst!Kleiderbügel
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwechat
€ 0,40 / Stk - 10 Stück Zusätzlicher Steg für Krawatten, Gürtel oder Schals Verpasst!Scheren-Set
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwechat
€ 0,50 / Stk - 4-teilig Für Links- und Rechtshändler geeignet Verpasst!-17%
Standwäschespinne
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 24,99
€ 29,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwechat
€ 24,99 / Stk - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Trockenlänge: ca. 20 m Maße (geöffnet): ca. 107 x 107 x 109 cm. Verpasst!Bügeltisch
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 16,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwechat
€ 16,99 / Stk - Höhenverstellbar bis 90 cm Bügelfläche: ca. 110 x 30 cm Verpasst!Fusselroller-Set
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwechat
€ 1,29 / Stk - 4x Ersatz-Fusselrolle oder Fusselrollen-Set mit 2 Ersatzrollen Verpasst!Bügeltischbezug
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwechat
€ 3,49 / Stk - Geeignet für gängige Bügeltische
Interessante Angebote
- Adidas Angebote in Schwechat
- Zanussi Angebote in Schwechat
- Hama Angebote in Schwechat
- Silva Homeline Angebote in Schwechat
- Trisa Angebote in Schwechat
- Jeden Tag Angebote in Schwechat
- Weleda Angebote in Schwechat
- Vanish Angebote in Schwechat
- Vossen Angebote in Schwechat
- Balea Angebote in Schwechat
- Home Zone Angebote in Schwechat
- Powertec Energy Angebote in Schwechat