Wiesbauer Angebote in Kufstein
Von Wiesbauer gibt es aktuell 4 Angebote in Kufstein.
4 Wiesbauer Angebote in Kufstein

Bergsteiger
- Marke:
- Wiesbauer
- Preis:
- € 1,89
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
- Fuschlerstraße 7
€ 18,90 / kg - Beskada oder Rauchkäsewurst gluten und laktosefrei, in Bedienung, 100 g
Bergsteiger
- Marke:
- Wiesbauer
- Preis:
- € 1,89
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- INTERSPAR
- Langgasse 38
€ 18,90 / kg - Beskada oder Rauchkäsewurst Gluten- und laktosefrei. In Bedienung per 100 g
- Preis:
- € 4,49
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 7,48 / kg - Je 600 g
-33%
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA
- Johannesstrasse 3
€ 24,88 / kg - Polnische Spezial, Käsewurst gebraten od. Beskada geschnitten, 80 g Verpasst!
-22%
Wiener Heurigen Aufschnitt
- Marke:
- Wiesbauer
- Preis:
- € 3,49
€ 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 05.08.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Kufstein
€ 19,39 / kg - Polnische, Käsewurst, Kaminfeger und Bergsteiger, glutenfrei. 180-g-Packung Verpasst!
-40%
Sonntagsaufschnitt
- Marke:
- Wiesbauer
- Preis:
- € 2,99
€ 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Kufstein
€ 14,95 / kg - Rauchschinken, Prosciuttoschinken, Edel-Bratenschinken, Salzburger Scherzl, 200 g Packung Verpasst!
Frühstücksaufschnitt
- Marke:
- Wiesbauer
- Preis:
- € 2,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.07. - 23.07.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Kufstein
€ 11,95 / kg - oder Knacker Mix 200 g Verpasst!
-26%
Spezialitäten Aufschnitt
- Marke:
- Wiesbauer
- Preis:
- € 1,29
€ 1,75
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 25.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Kufstein
€ 12,90 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 100 g Verpasst!Wiener Heurigen Aufschnitt
- Marke:
- Wiesbauer
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 01.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Kufstein
€ 16,61 / kg - 180 g oder Sonntags Aufschnitt 200 g Verpasst!-30%
Wiener Heurigen Aufschnitt
- Marke:
- Wiesbauer
- Preis:
- € 2,99
€ 4,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 05.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Kufstein
€ 16,61 / kg - od. Sonntagsaufschnitt 180 g/200 g Verpasst!-11%
Spezialaufschnitt
- Marke:
- Wiesbauer
- Preis:
- € 3,99
€ 4,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 02.09.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Kufstein
€ 19,95 / kg - geschnitten aus Österreich Kalbspariser, Prosseccoschinken, Käsewurst gebraten, SBG Scherzl. Glutenf... Verpasst!-33%
Bergsteiger
- Marke:
- Wiesbauer
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Kufstein
€ 24,88 / kg - Polnische Spezial, Käsewurst gebraten od. Beskada geschnitten, 80 g Verpasst!-24%
Bergsteiger
- Marke:
- Wiesbauer
- Preis:
- € 1,89
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 26.08.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Kufstein
€ 18,90 / kg - Beskada oder Rauchkäsewurst gluten und laktosefrei, in Bedienung, per 100 g Verpasst!-27%
Butterschinken
- Marke:
- Wiesbauer
- Preis:
- € 1,89
€ 2,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 19.08.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Kufstein
€ 18,90 / kg - Prosecco-Schinken od. Birkenrauch-Schinken geschnitten, 100 g
Interessante Angebote
- Goldora Angebote in Kufstein
- 11er Angebote in Kufstein
- Jeden Tag Angebote in Kufstein
- Barilla Angebote in Kufstein
- Ravensburger Angebote in Kufstein
- Finest Gourmet Angebote in Kufstein
- Simply Good Angebote in Kufstein
- Therese Mölk Angebote in Kufstein
- Natur Aktiv Angebote in Kufstein
- My living style Angebote in Kufstein
- Jameson Angebote in Kufstein
- decore Angebote in Kufstein