Iglo bei BILLA PLUS - Angebote & Aktionen

Beim Händler BILLA PLUS gibt es aktuell 4 gültige Angebote für die Marke Iglo.
Mehr Angebote & Aktionen:
Iglo Angebote bei BILLA PLUS

-50%
- Preis:
- € 3,49
€ 6,99
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 6,58 / kg - div. Sorten 375 g – 530 g
-50%
- Preis:
- € 1,99
€ 3,99
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 4,42 / kg - 450 g, Cremespinat 600 g, od. Cremespinat laktosefrei 450 g
-50%
- Preis:
- € 4,79
€ 9,59
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 19,16 / kg - div. Sorten 200 g – 250 g
-50%
- Preis:
- € 6,49
€ 12,99
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 25,96 / kg - Kabeljau Naturfilet, Polar-Dorsch Vorteilspackung, MSC od. Garnelen div. Sorten, ASC 225 g – 600 g Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 2,37
€ 4,75
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 3,39 / kg - div. Sorten 550 g – 700 g Verpasst!
-33%
Röstgemüse
- Marke:
- Iglo
- Preis:
- € 2,79
€ 4,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.09. - 23.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 6,97 / kg - Butter-, Cremegemüse, Ideenküche od. Reindl, div. Sorten 300 g – 500 g. Warengruppenrabatt zusätzlic... Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 8,49
€ 16,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 19.08.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 33,96 / kg - Forelle, Wolfsbarsch, Goldbrasse, Black-Tiger-Garnelen, ASC, Dorsch div. Sorten, MSC od. Zander 200 ... Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 2,37
€ 4,75
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 3,39 / kg - Vorteilspackung div. Sorten 550 g – 700 g Verpasst!-50%
- Preis:
- € 4,79
€ 9,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 19,16 / kg - div. Sorten 200 g – 250 g Verpasst!-50%
- Preis:
- € 2,49
€ 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 16.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 7,11 / kg - od. Pfannengerichte div. Sorten 330 g – 450 g Verpasst!-50%
- Preis:
- € 3,84
€ 7,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 5,91 / kg - div. Sorten od. Lasagne-Vorteilspackung 500 g – 700 g Verpasst!-33%
Süße Knödel
- Marke:
- Iglo
- Preis:
- € 4,66
€ 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.09. - 23.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 8,79 / kg - div. Sorten 375 g – 530 g Warengruppenrabatt zusätzlich gültig Verpasst!-33%
Röstgemüse
- Marke:
- Iglo
- Preis:
- € 2,79
€ 4,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 6,97 / kg - Butter-, Cremegemüse, Ideenküche od. Reindl div. Sorten 300 g – 500 g Verpasst!-50%
- Preis:
- € 8,49
€ 16,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- BILLA PLUS
€ 33,96 / kg - Forelle, Wolfsbarsch, Goldbrasse, Black-Tiger-Garnelen, ASC, Dorsch div. Sorten, MSC od. Zander 200 ...