EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bahlsen bei BILLA - Angebote & Aktionen

Bahlsen Angebote bei BILLA

  • Verpasst!-17%

    Fein & Zart Deloba

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.03. - 25.03.
    Händler:
    BILLA
    € 24,90 / kg - div. Sorten 100 g – 150 g
  • Verpasst!-33%

    Messino

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,26€ 3,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.04. - 22.04.
    Händler:
    BILLA
    € 18,08 / kg - div. Sorten 100 g – 125 g
  • Verpasst!-17%

    Kekse Fein & Zart

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 15.07.
    Händler:
    BILLA
    € 16,60 / kg - div. Sorten 100 g – 150 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Messino

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,69€ 3,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.02. - 25.02.
    Händler:
    BILLA
    € 13,52 / kg - div. Sorten 125 g
  • Verpasst!-33%

    Leibniz Zoo

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,66€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.06. - 30.06.
    Händler:
    BILLA
    € 13,28 / kg - div. Sorten 125 g
  • Verpasst!

    Contessa Original

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    € 17,45 / kg - 200 g Packung
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Leibniz Pick Up

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79€ 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.01. - 14.01.
    Händler:
    BILLA
    € 12,79 / kg - div. Sorten 140 g
  • Verpasst!-33%

    Messino

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,26€ 3,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 15.07.
    Händler:
    BILLA
    € 18,08 / kg - div. Sorten 100 g – 125 g
  • Verpasst!-33%

    Chokini

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    BILLA
    € 13,27 / kg - div. Sorten 100 g – 150 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Leibniz Butterkekse

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,24€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    BILLA
    € 6,20 / kg - div. Sorten 150 g – 230 g
  • Verpasst!-8%

    Leibniz Butterkeks

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,29€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.01. - 14.01.
    Händler:
    BILLA
    € 11,45 / kg - 150 g – 230 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Leibniz Pick Up

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 1,79€ 3,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    € 12,79 / kg - div. Sorten 140 g
  • Verpasst!-34%

    Leibniz Choco

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,52€ 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.05. - 02.06.
    Händler:
    BILLA
    € 20,16 / kg - div. Sorten 125 g Packung
  • Verpasst!-33%

    Messino

    Marke:
    Bahlsen
    Preis:
    € 2,26€ 3,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.05. - 02.06.
    Händler:
    BILLA
    € 18,08 / kg - div. Sorten 100 g – 125 g