EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Manner bei BILLA - Angebote & Aktionen

Manner Angebote bei BILLA

  • Verpasst!-14%

    Neapolitaner Schnitten

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 3,69€ 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.04. - 06.05.
    Händler:
    BILLA
    € 9,22 / kg - div. Sorten 300 g – 400 g
  • Verpasst!

    Eiswaffeln

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 15.07.
    Händler:
    BILLA
    € 11,87 / kg - 75 g Packung
  • Verpasst!-19%

    Neapolitaner

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 2,99€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.05. - 12.05.
    Händler:
    BILLA
    € 9,97 / kg - 3 od. 4 Stk. div. Sorten 225 g – 300 g
  • Verpasst!

    Neapolitaner

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA
    € 8,32 / kg - Vorteilspackung div. Sorten 450 g – 600 g Packung
  • Verpasst!-14%

    Schnittensäckchen

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 3,69€ 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.07. - 22.07.
    Händler:
    BILLA
    € 9,22 / kg - div. Sorten 300 g – 400 g
  • Verpasst!-19%

    Neapolitaner Schnitten

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 2,99€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 15.07.
    Händler:
    BILLA
    € 13,29 / kg - 4 Stk. od. 3 Stk. div. Sorten 225 g – 300 g
  • Verpasst!-12%

    Waffel-Törtchen

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 3,79€ 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    € 9,47 / kg - div. Sorten 400 g
  • Verpasst!-19%

    Neapolitaner

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 2,99€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.05. - 02.06.
    Händler:
    BILLA
    € 13,29 / kg - 4 Stk. od. 3 Stk. div. Sorten 225 g – 300 g
  • Verpasst!-19%

    Neapolitaner

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 2,99€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.04. - 15.04.
    Händler:
    BILLA
    € 13,29 / kg - 4 Stk./3 Stk. div. Sorten 225 g – 300 g.
  • Verpasst!

    Neapolitaner

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    BILLA
    € 11,09 / kg - div. Sorten 450 g – 600 g Packung
  • Verpasst!

    Eier

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.03. - 25.03.
    Händler:
    BILLA
    € 39,93 / kg - div. Sorten 150 g – 200 g Packung. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig.
  • Verpasst!

    Marmeladen Knöpfe

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 3,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    € 18,83 / kg - od. Lebkuchen div. Sorten 180 g – 185 g Packung
  • Verpasst!

    Eiswaffeln

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    BILLA
    € 11,87 / kg - 75 g Packung
  • Verpasst!-14%

    Schnittensäckchen

    Marke:
    Manner
    Preis:
    € 3,69€ 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    10.06. - 17.06.
    Händler:
    BILLA
    € 9,22 / kg - div. Sorten 300 g – 400 g