Frierss bei BILLA - Angebote & Aktionen

Beim Händler BILLA sind aktuell alle Angebote abgelaufen.
Mehr Angebote & Aktionen:
Frierss Angebote bei BILLA
Verpasst!
-41%
- Preis:
- € 1,89
€ 3,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.09. - 23.09.
- Händler:
- BILLA
€ 18,90 / kg - über Buchenholz geräuchert, fein rustikal und besonders saftig, gluten- und laktosefrei, per 100 g Verpasst!
-25%
Kärntner Hauswürstel
- Marke:
- Frierss
- Preis:
- € 4,49
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.11. - 26.11.
- Händler:
- BILLA
€ 24,94 / kg - Fein od. Grob 180 g Verpasst!
-30%
Kärntner Bergsalami
- Marke:
- Frierss
- Preis:
- € 2,59
€ 3,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- BILLA
€ 25,90 / kg - traditionell würzige Salami, 10 Wochen in Bergluft gereift, per 100 g Verpasst!
-40%
Kärntner Bauernschinken
- Marke:
- Frierss
- Preis:
- € 1,79
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.04. - 29.04.
- Händler:
- BILLA
€ 17,90 / kg - od. Bergschinken per 100 g, in Bedienung Verpasst!
-38%
Kärntner Bauernschinken
- Marke:
- Frierss
- Preis:
- € 1,99
€ 3,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.10. - 15.10.
- Händler:
- BILLA
€ 19,90 / kg - über Buchenholz geräuchert, fein-rustikal und besonders saftig, gluten- und laktosefrei, per 100 g Verpasst!
-40%
Zirbenrauchschinken
- Marke:
- Frierss
- Preis:
- € 1,99
€ 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.12. - 10.12.
- Händler:
- BILLA
€ 19,90 / kg - od. Bauernschinken per 100 g Verpasst!
-37%
Kärntner Bauernschinken
- Marke:
- Frierss
- Preis:
- € 1,89
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.03. - 04.04.
- Händler:
- BILLA
€ 18,90 / kg - od. Kärntner Bergschinken per 100 g Verpasst!
-22%
Mortadella
- Marke:
- Frierss
- Preis:
- € 1,79
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.09. - 23.09.
- Händler:
- BILLA
€ 17,90 / kg - besonders langsam in Heißluft gebraten, mildwürzig mit feinem Brataroma, per 100 g Verpasst!-43%
- Preis:
- € 1,89
€ 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.04. - 22.04.
- Händler:
- BILLA
€ 18,90 / kg - mild-würzig im Geschmack, mit dezenter Räuchernote, feinherber Zitrusduft, gluten- und laktosefrei, ... Verpasst!-22%
Mortadella
- Marke:
- Frierss
- Preis:
- € 1,79
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 15.07.
- Händler:
- BILLA
€ 17,90 / kg - besonders langsam in Heißluft gebraten, mit würzig feinem Brataroma, per 100 g Verpasst!-41%
- Preis:
- € 1,89
€ 3,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.11. - 12.11.
- Händler:
- BILLA
€ 18,90 / kg - od. Zirbenrauchschinken per 100 g Verpasst!-44%
- Preis:
- € 1,79
€ 3,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.06. - 17.06.
- Händler:
- BILLA
€ 17,90 / kg - od. Hühner-Bauernschinken per 100 g Verpasst!-41%
- Preis:
- € 1,89
€ 3,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- BILLA
€ 18,90 / kg - od. Zirbenrauchschinken per 100 g Verpasst!-13%
Mortadella
- Marke:
- Frierss
- Preis:
- € 1,99
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.12. - 10.12.
- Händler:
- BILLA
€ 19,90 / kg - besonders langsam in Heißluft gebraten, mild-würzig mit feinem Brataroma, per 100 g
BILLA Filialen
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
BILLA WienSingerstrasse 61010 Wien | 260m |
BILLA WienSchauflergasse 21010 Wien | 293m |
BILLA WienHoher Markt 121010 Wien | 338m |
BILLA WienFranz Josefs Kai 291010 Wien | 523m |