Lupilu bei Lidl - Angebote & Aktionen

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 22 gültige Angebote für die Marke Lupilu.
Mehr Angebote & Aktionen:
Lupilu Angebote bei Lidl

Kleinkinder Radlerleggings
- Marke:
- Lupilu
- Preis:
- € 1,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
€ 1,99 / Stk - Mit hohem Baumwollanteil Größe: 98 bis 128
Kleinkinder Sneaker
- Marke:
- Lupilu
- Preis:
- € 6,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
€ 6,99 / Stk - Angenehmes Tragegefühl durch textile Innenausstattung Größen: 25 bis 30
- Preis:
- € 7,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
€ 4,00 / Stk - Mit hohem Baumwollanteil Größen: 98 bis 128 2 Stück
-30%
- Preis:
- € 6,99
€ 9,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
€ 3,50 / Stk - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2-teilig Mit hohem Baumwollanteil Größen: 62 bis 92.
-13%
Kleinkinder Strickkleid
- Marke:
- Lupilu
- Preis:
- € 6,99
€ 7,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
€ 6,99 / Stk - Aus reiner Baumwolle Größen: 98 bis 128
Baby-Activity-Decke
- Marke:
- Lupilu
- Preis:
- € 24,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
€ 24,99 / Stk - Mit Rassel, Knisterfolie und Spiegel Schult Tast- und Gehörsinn und fördert die Hand-Augen-Koordinat...
Kleinkinder Slip
- Marke:
- Lupilu
- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
€ 1,00 / Stk - 4 Stück oder Boxer, 3 Stück Mit hohem Baumwollanteil Größen: 98 bis 128
Kleinkinder Socken
- Marke:
- Lupilu
- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
€ 0,57 / Stk - 7 Paar Mit hohem Baumwollanteil Größen: 19 bis 30Kleinkinder Sneakersocken
- Marke:
- Lupilu
- Preis:
- € 3,49
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
€ 0,50 / Stk - 7 Paar Mit hohem Baumwollanteil Gren: 19 bis 30Kleinkinder Sweathose
- Marke:
- Lupilu
- Preis:
- € 3,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
€ 3,99 / Stk - Mit hohem Baumwollanteil Größen: 98 bis 128- Preis:
- € 4,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
€ 4,99 / Stk - Aus reiner Baumwolle Größen: 98 bis 128-29%
Kleinkinder Thermo Jeggings
- Marke:
- Lupilu
- Preis:
- € 4,99
€ 6,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
€ 4,99 / Stk - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Größen: 98 bis 128.Baby Schlafoverall
- Marke:
- Lupilu
- Preis:
- € 7,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
€ 4,00 / Stk - 2 Stück Aus reiner Bio-Baumwolle Größen: 62 bis 92Baby Jogginghose
- Marke:
- Lupilu
- Preis:
- € 4,99
- In
- 1Woche
- Gültig:
- 11.10. - 14.10.
- Händler:
- Lidl
€ 2,50 / Stk - 2 Stück Mit hohem Bio-Baumwollanteil Größen: 62 bis 92