EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Nestlé bei Lidl - Angebote & Aktionen

Nestlé Angebote bei Lidl

  • Verpasst!

    Minis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 16.09.
    Händler:
    Lidl
    € 14,94 / kg - Lion 180 g oder KitKat 167 g
  • Verpasst!-23%

    Schokoriegel

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,99€ 2,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 19.09.
    Händler:
    Lidl
    € 13,27 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.69 € Lion 150 g. Chunky 160 g. KitKat Hazelnut 166 g.
  • Verpasst!

    Nesquik Schokosirup

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 14.08.
    Händler:
    Lidl
    € 14,97 / l - 300 ml
  • Verpasst!

    Kitkat Tafeln

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    Lidl
    € 15,05 / kg - Versch. Sorten Je 99 g
  • Verpasst!

    Schöller Pirulo

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 08.08.
    Händler:
    Lidl
    € 6,83 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.99 € Je 584 ml
  • Verpasst!

    After Eight

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 3,00
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.07. - 29.07.
    Händler:
    Lidl
    € 15,00 / kg - Versch. Sorten Je 200 g
  • Verpasst!

    Joghurt Smarties

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 3,61
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.07. - 18.07.
    Händler:
    Lidl
    € 5,01 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.42 € oder Lion 6x 120 g.
  • Verpasst!

    Cerealien-Riegel

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 23.09.
    Händler:
    Lidl
    € 14,95 / kg - Verschiedene Sorten Je 8x 25 g
  • Verpasst!

    Kitkat Ball

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    Lidl
    € 30,20 / kg - 99 g oder Leon 130 g
  • Verpasst!

    Cerealien

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 23.09.
    Händler:
    Lidl
    € 9,97 / kg - Nesquik 300 g KitKat 330 g Cini Minis 375 g
  • Verpasst!

    Cerealien

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 14.08.
    Händler:
    Lidl
    € 5,99 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 5.79 € Cini Minis oder Nesquik 1 kg, Lion 1,05 kg.
  • Verpasst!

    Joghurt Smarties

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 3,61
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    € 5,01 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.42 € Smarties oder Lion 6 x 120 g
  • Verpasst!

    Schöller Eis

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.07. - 08.07.
    Händler:
    Lidl
    € 12,12 / l - Mango oder Wassermelone je 288 ml
  • Verpasst!-32%

    Smarties Riesenrolle

    Marke:
    Nestlé
    Preis:
    € 1,69€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    Lidl
    € 13,00 / kg - je 130 g