EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Bier Angebote & Aktionen bei BILLA PLUS

Beim Händler BILLA PLUS gibt es aktuell 12 gültige Angebote für die Kategorie "Bier".

BILLA PLUS Klagenfurt - Ebentalerstrasse 141

9020 KlagenfurtGeschlossen Schild
Entfernung:
78 m
Öffnungszeiten:
Geschlossen

Bier Angebote bei BILLA PLUS

  • -33%

    Hell

    Marke:
    Stiegl
    Preis:
    € 0,86€ 1,29
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 2,61 / l - od. Goldbräu 0,33 Liter Einweg
  • Bio Zwickl

    Marke:
    Schladminger
    Preis:
    € 6,54
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 2,18 / l - 6 x 0,5 Liter Flasche
  • -50%
    Top Rabatt

    Tequila Bier

    Marke:
    Desperados
    Preis:
    € 1,09€ 2,19
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 3,30 / l - od. 0,0 % 0,33 Liter Einweg
  • -50%
    Top Rabatt

    Premium Lager

    Marke:
    Heineken
    Preis:
    € 0,86€ 1,72
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 2,61 / l - od. 0,0 % 0,33 Liter
  • Das Bierige Bier

    Marke:
    Puntigamer
    Preis:
    € 15,80
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 1,58 / l - 20 x 0,5 Liter, auch im 6er-Träger, Gültig in der Steiermark, in Körnten, Osttirol, NÖ und im Burgen...
  • -20%

    Czech Lager Original

    Marke:
    Budweiser Budvar (CZ)
    Preis:
    € 19,80€ 24,60
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 3,30 / l - 20 x 0,5 Liter
  • -57%
    Top Rabatt

    Bier

    Marke:
    Schwechater
    Preis:
    € 0,59€ 1,38
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 1,18 / l - 0,5 Liter
  • -32%

    Premium Lager

    Marke:
    Kozel
    Preis:
    € 0,99€ 1,45
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 1,98 / l - od. Dark 0,5 Liter
  • Märzen

    Marke:
    Villacher
    Preis:
    € 14,80
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 1,48 / l - 20 x 0,5 Liter, auch im 6er-Träger, Gültig in Kärnten und Osttirol.
  • Helles

    Marke:
    Ottakringer
    Preis:
    € 1,39
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 2,78 / l - 0,5 l
  • -34%

    Biostoff Lager Bier

    Marke:
    Gösser
    Preis:
    € 0,89€ 1,34
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 2,70 / l - 0,33 Liter
  • -50%
    Top Rabatt

    Märzen

    Marke:
    Gösser
    Preis:
    € 0,74€ 1,49
    Noch
    3Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 1,48 / l - od. Naturgold 0,5 Liter
  • Verpasst!-36%

    Märzenbier

    Marke:
    Puntigamer
    Preis:
    € 0,65€ 1,02
    Leider verpasst!
    Gültig:
    04.09. - 11.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 1,96 / l - Einwegflasche 0,33l ab 24 Stk.
  • Verpasst!-31%

    Bier

    Marke:
    Schwechater
    Preis:
    € 0,61€ 0,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    10.05. - 16.05.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 1,22 / l - 0,5 l Dose ab 24 Stück