herzhafte Aufstriche Angebote & Aktionen bei BILLA
Beim Händler BILLA gibt es aktuell 3 gültige Angebote für die Kategorie "herzhafte Aufstriche".
Ähnliche Angebote:
herzhafte Aufstriche Angebote bei BILLA

- Preis:
- € 1,79
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA
€ 11,93 / kg - div. Sorten mit Kichererbsen aus Österreich 150 g Becher
-15%
Läuft bald abHummus Natur
- Marke:
- Deli Dip
- Preis:
- € 2,79
€ 3,29
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA
€ 11,16 / kg - div. Sorten 125 g-150 g
-27%
- Preis:
- € 1,89
€ 2,59
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA
€ 10,22 / kg - div. Sorten 185 g Verpasst!
Duo-Aufstrich
- Marke:
- Wojnar's
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.03. - 13.03.
- Händler:
- BILLA
€ 12,46 / kg - Bärlauch und Ei 2 x 160 g Packung Verpasst!
Duo-Aufstrich
- Marke:
- Wojnar's
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.04. - 15.04.
- Händler:
- BILLA
€ 12,46 / kg - Ei & Bärlauch frischer Bärlauch- & Eiaufstrich, perfekt zur Osterjause, 320 g Packung Verpasst!
-20%
Liptauer
- Marke:
- Wojnar's
- Preis:
- € 1,59
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 20.09.
- Händler:
- BILLA
€ 10,60 / kg - od. scharf 150 g Verpasst!
Duo-Aufstrich
- Marke:
- Wojnar's
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.10. - 17.10.
- Händler:
- BILLA
€ 12,46 / kg - Blunze-Kren und Kümmelbraten 2 x 160 g Becher per Packung Verpasst!
Duo-Aufstrich
- Marke:
- Wojnar's
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.08. - 01.09.
- Händler:
- BILLA
€ 12,46 / kg - Antipasti und Kräuter Knoblauch 320 g Packung Verpasst!Duo-Aufstrich
- Marke:
- Wojnar's
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.08. - 07.09.
- Händler:
- BILLA
€ 12,46 / kg - gschmackige Sommersorten, auch geeignet als Dip zum Grillen, 320 g Becher Verpasst!Duo-Aufstrich
- Marke:
- Wojnar's
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 24.03. - 31.03.
- Händler:
- BILLA
€ 12,46 / kg - frischer Bärlauch- und Eiaufstrich, perfekt zur Osterjause 2 x 160 g Becher Verpasst!-21%
Liptauer
- Marke:
- Wojnar's
- Preis:
- € 1,39
€ 1,75
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.09. - 21.09.
- Händler:
- BILLA
€ 9,26 / kg - div. Sorten 150 g Verpasst!Duo-Aufstrich
- Marke:
- Wojnar's
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.02. - 06.03.
- Händler:
- BILLA
€ 12,46 / kg - Bärlauch und Ei 2 x 160 g Packung Verpasst!-23%
Liptauer
- Marke:
- Wojnar's
- Preis:
- € 1,19
€ 1,55
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.01. - 19.01.
- Händler:
- BILLA
€ 7,93 / kg - scharf od. mild 150 g ab 2 Becher Verpasst!Duo-Aufstrich
- Marke:
- Wojnar's
- Preis:
- € 4,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.03. - 22.03.
- Händler:
- BILLA
€ 14,96 / kg - 320 g Packung
BILLA Filialen
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
BILLA GrazJakominiplatz 128010 Graz | 501m |
BILLA GrazConrad V.Hoetzendorfstr.28010 Graz | 806m |
BILLA GrazRoesselmuehlgasse 128020 Graz | 872m |
BILLA GrazLendplatz 36, 378020 Graz | 899m |
