EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Da komm' ich her Angebote bei BILLA

  • -37%
    Brandneu

    Golden Delicious Äpfel

    Marke:
    Da komm' ich her
    Preis:
    € 1,49€ 2,37
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 1,49 / kg - Kl. I, per Kilo
  • -18%
    Brandneu

    Äpfel Kronprinz

    Marke:
    Da komm' ich her
    Preis:
    € 2,49€ 3,04
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 2,49 / kg - Kl. l, auf Tasse, per Kilo
  • -16%
    Brandneu

    Karotten

    Marke:
    Da komm' ich her
    Preis:
    € 0,79€ 0,94
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 1,58 / kg - Kl. I, 500 g
  • Brandneu

    Jungzwiebel

    Marke:
    Da komm' ich her
    Preis:
    € 1,23
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 1,23 / Stk - per Bund
  • Brandneu

    Mini Gala Äpfel

    Marke:
    Da komm' ich her
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 2,65 / kg - Kl. l, 750 g Tasse
  • -37%
    Brandneu

    Chinakohl

    Marke:
    Da komm' ich her
    Preis:
    € 1,49€ 2,37
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 1,49 / kg - Kl. I, per Kilo
  • Brandneu

    Häuptelsalat

    Marke:
    Da komm' ich her
    Preis:
    € 1,39
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 1,39 / Stk - Kl. I per Stk.
  • -18%
    Brandneu

    Snackradieschen

    Marke:
    Da komm' ich her
    Preis:
    € 1,39€ 1,70
    Noch
    6Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 4,63 / kg - Kl. l, 300 g Packung
  • Verpasst!-38%

    Erdäpfel

    Marke:
    Da komm' ich her
    Preis:
    € 0,94€ 1,51
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA
    € 0,94 / kg - speckig Kl. I, 1 Kilo Netz
  • Verpasst!-24%

    Äpfel Gala

    Marke:
    Da komm' ich her
    Preis:
    € 1,79€ 2,37
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    BILLA
    € 1,79 / kg - Kl. I, auf Tasse, per Kilo
  • Verpasst!

    Speisekürbis Piena di Napoli

    Marke:
    Da komm' ich her
    Preis:
    € 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    BILLA
    € 1,79 / kg - per Kilo
  • Verpasst!

    Rispenparadeiser

    Marke:
    Da komm' ich her
    Preis:
    € 2,85
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA
    € 2,85 / kg - Kl. I, per Kilo
  • Verpasst!-37%

    Äpfel Elstar

    Marke:
    Da komm' ich her
    Preis:
    € 1,79€ 2,85
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    BILLA
    € 1,79 / kg - Kl. I, per Kilo
  • Verpasst!-29%

    Spitzpaprika

    Marke:
    Da komm' ich her
    Preis:
    € 2,37€ 3,32
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    € 0,79 / Stk - bunt Kl. I, 3 Stück Packung