Schinken Angebote & Aktionen bei INTERSPAR
Beim Händler INTERSPAR gibt es aktuell 5 gültige Angebote für die Kategorie "Schinken".
Ähnliche Angebote:
Schinken Angebote bei INTERSPAR

-17%
Jausenspeck
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 1,89
€ 2,29
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 18,90 / kg - aus Österreich Geräuchertes Bauchfleisch. In Bedienung per 100 g
-15%
Schwarzwälder Rohschinken
- Marke:
- Tannenhof
- Preis:
- € 2,19
€ 2,59
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 21,90 / kg - Milder Rohschinken in Tannenrauch unter Zugabe von frischem Tannenreisig kalt geräuchert und in fris...
Toastschinken
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 1,09
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 10,90 / kg - aus Österreich Mager und saftig, zum Belegen von Toast und Pizza. In Bedienung per 100 g
Farmerschinken
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 1,69
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 16,90 / kg - oder Burgunderschinken In Bedienung per 100 g
-20%
Exquisite Schinkenvariation
- Marke:
- Berger
- Preis:
- € 3,99
€ 4,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 16,63 / kg - Die sorgfältig zusammengestellte Kombination, bestehend aus der Variante gekochter, geräucherter und... Verpasst!
-33%
Prosciutto Crudo Marco Polo
- Marke:
- Casa Modena
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.05. - 22.05.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 19,90 / kg - Aus Italien. Italienischer Rohschinken 7 Monate Luftgetrocknet. Geeignet als Antipasto mit frischen ... Verpasst!
-21%
Jubiläumsschinken
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 1,49
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.01. - 16.01.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 14,90 / kg - aus Österreich saftig, traditionell handgelegter Schinken, aus ganzen Fleischstücken vom Schwein, mi... Verpasst!
-21%
Jubiläumsschinken
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 1,49
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 28.11. - 12.12.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 14,90 / kg - aus Österreich Saftiger, traditionell handgelegter Schinken, aus ganzen Fleischstücken vom Schwein, ... Verpasst!-21%
Jubiläumsschinken
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 1,49
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 31.07. - 13.08.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 14,90 / kg - aus Österreich Ein handgelegter Schinken, bei welchem ausschließlich handverlesene, ganze Fleischstü... Verpasst!-20%
Jubiläumsschinken
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 1,59
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.11. - 20.11.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 15,90 / kg - aus Österreich Ein handgelegter Schinken, bei welchem ausschließlich handverlesene, ganze Fleischstü... Verpasst!-21%
Jubiläumsschinken
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 1,49
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.04. - 24.04.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 14,90 / kg - Aus Österreich. Ein handgelegter Schinken, bei welchem ausschließlich handverlesene, ganze Fleischst... Verpasst!-21%
Jubiläumsschinken
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 1,49
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.08. - 22.08.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 14,90 / kg - aus Österreich saftig, traditionell handgelegter Schinken, aus ganzen Fleischstücken vom Schwein, mi... Verpasst!-21%
Jubiläumsschinken
- Marke:
- Tann
- Preis:
- € 1,49
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.06. - 03.07.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 14,90 / kg - aus Österreich Ein handgelegter Schinken, bei welchem ausschließlich handverlesene, ganze Fleischstü... Verpasst!-40%
Prosciutto Crudo Marco Polo
- Marke:
- Casa Modena
- Preis:
- € 2,09
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.04. - 12.04.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 20,90 / kg - Aus Italien. Italienischer Rohschinken, 7 Monate luftgetrocknet. Geeignet als Antipasto mit frischen...
