EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Schinken Angebote & Aktionen bei BILLA

Beim Händler BILLA gibt es aktuell 5 gültige Angebote für die Kategorie "Schinken".

BILLA Graz - Hauptplatz 3

8010 GrazOffen Schild
Entfernung:
175 m
Öffnungszeiten:
Heute geöffnet bis 19:15

Schinken Angebote bei BILLA

  • -27%
    Brandneu

    Bio-Landschinken

    Marke:
    ja!natürlich
    Preis:
    € 2,49€ 3,39
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 24,90 / kg - aus Österreich, aus österreichischem Schweinefeisch, per 100 g
  • -20%
    Brandneu

    Schinkenvielfalt

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 16,63 / kg - Brat-, Koch- & Rauchschinken, geschnitten, 240 g Packung
  • -40%
    Brandneu

    Praga Schinken

    Preis:
    € 1,49€ 2,49
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 14,90 / kg - Schinkenspezialität aus Italien, hergestellt aus hochwertigem Schweinefleisch, über Buchenholz geräu...
  • -18%
    Brandneu

    Kümmelbraten

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 2,29€ 2,79
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 22,90 / kg - Klassiker der Wiener Küche, würzig im Biss mit feinem Paprikageschmack. 100 g
  • Brandneu

    Selchschopf

    Marke:
    Hofstädter
    Preis:
    € 7,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 7,99 / kg - mild geräuchert, essfertig, ca. 1 Kilo Stück, per Kilo
  • Verpasst!-24%

    Beinschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,59€ 2,09
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.06. - 23.06.
    Händler:
    BILLA
    € 15,90 / kg - handgefertigte Schinkenspezialität, leicht über Buchenholz geräuchert, 100 g
  • Verpasst!-27%

    Beinschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,59€ 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.04. - 13.04.
    Händler:
    BILLA
    € 15,90 / kg - über Buchenholz geräuchert, mild-feiner Geschmack, glutenund laktosefrei, 100 g
  • Verpasst!-13%

    Farmerschinken

    Preis:
    € 2,79€ 3,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.06. - 16.06.
    Händler:
    BILLA
    € 19,92 / kg - geschnitten 140 g Packung
  • Verpasst!-16%

    Putenschinken Arrosto

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,59€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.10. - 07.11.
    Händler:
    BILLA
    € 15,90 / kg - mageres Putenbrustfleisch mit herzhaftem Bratengeschmack (100 % Pute), fein gewürzt, mit geringem Fe...
  • Verpasst!-13%

    Farmerschinken

    Preis:
    € 2,79€ 3,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.06. - 16.06.
    Händler:
    BILLA
    € 19,92 / kg - geschnitten 140 g Packung
  • Verpasst!-45%
    Top Rabatt

    Beinschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,49€ 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.11. - 22.11.
    Händler:
    BILLA
    € 14,90 / kg - von Meisterhand einzeln gefertigt, über Buchenholz geräuchert, überzeugt durch seinen mild-feinen Ge...
  • Verpasst!-9%

    Beinschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 2,99€ 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.05. - 13.05.
    Händler:
    BILLA
    € 21,35 / kg - geschnitten 140 g Packung
  • Verpasst!-20%

    Beinschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,59€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.10. - 06.11.
    Händler:
    BILLA
    € 15,90 / kg - traditionelle Schinkenspezialität aus Österreich, leicht überräuchert, 100 g
  • Verpasst!-19%

    Beinschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,69€ 2,09
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.11. - 25.11.
    Händler:
    BILLA
    € 16,90 / kg - handgefertigte Schinkenspezialität, leicht über Buchenholz geräuchert, 100 g