Warme Speisen Angebote & Aktionen bei Lidl
Beim Händler Lidl gibt es aktuell 1 gültige Angebote für die Kategorie "Warme Speisen".
Warme Speisen Angebote bei Lidl

Hühner-Oberkeulenschnitzel
- Preis:
- € 6,99
- In
- 5Tagen
- Gültig:
- 04.10. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
€ 6,99 / kg - XXL Ohne Haut Je 1 kg Verpasst!
-20%
Backfisch
- Marke:
- Fischerstolz
- Preis:
- € 2,79
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.11. - 23.11.
- Händler:
- Lidl
€ 9,96 / kg - In der Fischtruhe 280 g Verpasst!
Backfisch
- Marke:
- Fischerstolz
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 25.04. - 27.04.
- Händler:
- Lidl
€ 10,69 / kg - MSC In der Fischtruhe 560 g Verpasst!
Leberknödel
- Marke:
- Echt Herzhaft
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.03. - 23.03.
- Händler:
- Lidl
€ 5,59 / kg - 320 g Essfertige Leberknödel – ideal als Suppeneinlage Im Kühlregal Verpasst!
Backfisch
- Marke:
- Fischerstolz
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.10. - 20.10.
- Händler:
- Lidl
€ 10,69 / kg - In der Fischtruhe 560 g Verpasst!
-22%
Backfisch
- Marke:
- Fischerstolz
- Preis:
- € 2,79
€ 3,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 12.08.
- Händler:
- Lidl
€ 9,96 / kg - 280 g Verpasst!
Leberknödel
- Marke:
- Echt Herzhaft
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.04. - 02.05.
- Händler:
- Lidl
€ 5,59 / kg - Essfertige Leberknödel – ideal als Suppeneinlage Im Kühlregal 320 g Verpasst!
-22%
Backfisch
- Marke:
- Fischerstolz
- Preis:
- € 2,79
€ 3,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 13.09. - 16.09.
- Händler:
- Lidl
€ 9,96 / kg - Im Backteig 280 g Verpasst!Backfisch
- Marke:
- Fischerstolz
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 14.06. - 17.06.
- Händler:
- Lidl
€ 12,48 / kg - je 560 g Im Aktionsbereich Fleisch/In der Fischtruhe Verpasst!Backfisch
- Marke:
- Fischerstolz
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 11.01. - 14.01.
- Händler:
- Lidl
€ 12,48 / kg - 560g Verpasst!Backfisch
- Marke:
- Fischerstolz
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.06. - 30.06.
- Händler:
- Lidl
€ 10,69 / kg - In der Fischtruhe 560 g Verpasst!Backfisch
- Marke:
- Fischerstolz
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 19.08.
- Händler:
- Lidl
€ 12,48 / kg - Im Fischschrank/In der Fischtruhe 560 g Verpasst!-20%
Backfisch
- Marke:
- Fischerstolz
- Preis:
- € 2,79
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.06. - 22.06.
- Händler:
- Lidl
€ 9,96 / kg - 280 g Verpasst!Leberknödel
- Marke:
- Echt Herzhaft
- Preis:
- € 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.12. - 08.12.
- Händler:
- Lidl
€ 5,59 / kg - Essfertige Leberknödel – ideal als Suppeneinlage Im Kühlregal 320 g-4 Stk.
Lidl Filialen
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl GrazKoßgasse 108010 Graz | 1.8km |
Lidl GrazEggenberger Allee 68020 Graz | 2.4km |
Lidl GrazConrad-von-Hötzendorf-Straße 1658010 Graz | 2.8km |
Lidl GrazLauzilgasse 21-238020 Graz | 3.0km |
