EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Dulano bei Lidl - Angebote & Aktionen

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 3 gültige Angebote für die Marke Dulano.

Dulano Angebote bei Lidl

  • -33%
    Läuft bald ab

    Selection Schwarzwälder Schinken

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    € 9,95 / kg - 200 g
  • -50%
    Läuft bald ab

    Delikatess Edelsalami

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 1,09€ 2,19
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    € 7,27 / kg - 150 g
  • In Kürze

    Kochschinken

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 4,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 12,47 / kg - oder Putenbrust Hauchdünn Je 400 g
  • Verpasst!

    Schwarzwälder Schinken

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    € 11,96 / kg - 250 g
  • Verpasst!

    Berner Würstel

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    € 5,99 / kg - 1 kg
  • Verpasst!

    Kochhinterschinken

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    € 9,96 / kg - 250 g
  • Verpasst!

    Knacker

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    € 5,41 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 5.99 € 1,2 kg
  • Verpasst!

    Selection Krustenschinken

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    € 12,45 / kg - 200 g
  • Verpasst!-26%

    Kochschinken

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 2,79€ 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 12.09.
    Händler:
    Lidl
    € 13,95 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Schwein, Huhn oder Truthahn je 200 g
  • Verpasst!

    Salami

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    € 8,29 / kg - in Scheiben 240 g
  • Verpasst!

    Faschierte Laibchen

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    € 6,65 / kg - Verschiedene Sorten 600 g
  • Verpasst!-23%

    Putenwürstel

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 1,69€ 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 05.09.
    Händler:
    Lidl
    € 16,90 / kg - Kantwurst oder Salami je 100 g
  • Verpasst!

    Kochschinken

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 29.08.
    Händler:
    Lidl
    € 11,22 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.99 € oder Putenbrust Hauchdünn 400 g
  • Verpasst!

    Puten-Aufschnitt

    Marke:
    Dulano
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 12.09.
    Händler:
    Lidl
    € 11,63 / kg - Extrawurst, Pikantwurst, Krakauer und Schwarzwälder je 300 g