Liköre Angebote & Aktionen bei Lidl
Beim Händler Lidl sind aktuell alle Liköre-Angebote abgelaufen.
Ähnliche Angebote:
Liköre Angebote bei Lidl
Verpasst!
-54%
- Preis:
- € 7,99
€ 17,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 26.09.
- Händler:
- Lidl
€ 11,41 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 0,7 l, Max. Abgabemenge: 6 Flaschen. Verpasst!
Kirschen Likör
- Marke:
- Gautier Mückstein
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.07. - 20.07.
- Händler:
- Lidl
€ 9,98 / l - 16 Vol.-% Alkohol 0.7 Liter Verpasst!
Zirbe
- Marke:
- Fürstenhof
- Preis:
- € 9,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.11. - 24.11.
- Händler:
- Lidl
€ 14,27 / l - 35 Vol.-% Alkohol 0,7 Liter Verpasst!
Weihnachtsliköre
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.11. - 29.11.
- Händler:
- Lidl
€ 29,95 / l - 10x 20 ml Verpasst!
Saurer Apfel
- Marke:
- Berentzen
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.10. - 21.10.
- Händler:
- Lidl
€ 9,98 / l - 0,7 Liter Verpasst!
-23%
Kräuterlikör
- Marke:
- Underberg
- Preis:
- € 9,99
€ 12,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- Lidl
€ 41,62 / l - 44 Vol.-% Alkohol 12x 0,02 Liter Verpasst!
Saurer Apfel
- Marke:
- Berentzen
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.12. - 28.12.
- Händler:
- Lidl
€ 9,98 / l - 16 Vol.-% Alkohol 0.7 Liter Verpasst!
Saurer Apfel
- Marke:
- Berentzen
- Preis:
- € 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.10. - 21.10.
- Händler:
- Lidl
€ 9,98 / l - 0,7 Liter Verpasst!-25%
Weihnachtsliköre
- Preis:
- € 2,99
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 18.12. - 21.12.
- Händler:
- Lidl
€ 14,95 / l - ab 2 Pkg. je 10x 20 ml 15-21 Vol.-% Alkohol Mit zehn verschiedenen Likören Perfekt als Mitbringsel Verpasst!-23%
Kräuterlikör
- Marke:
- Underberg
- Preis:
- € 9,99
€ 12,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.07. - 06.07.
- Händler:
- Lidl
€ 41,62 / l - 44 Vol-% Alkohol 12 x 0,02 Liter Verpasst!Kirschen Likör
- Marke:
- Gautier Mückstein
- Preis:
- € 7,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.04. - 06.04.
- Händler:
- Lidl
€ 11,41 / l - 16 Vol.-% Alkohol 0.7 Liter Verpasst!Weihnachtsliköre
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.11. - 24.11.
- Händler:
- Lidl
€ 19,95 / l - 15-21 Vol.-% Alkohol Mit zehn verschiedenen Likören 10x 20 ml Verpasst!Weihnachtsliköre
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.12. - 08.12.
- Händler:
- Lidl
€ 19,95 / l - 15-21 Vol.-% Alkohol 10x 20 ml Verpasst!-17%
Kirschen Likör
- Marke:
- Gautier Mückstein
- Preis:
- € 4,99
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 01.12. - 08.12.
- Händler:
- Lidl
€ 4,99 / l - mit InländerRum 22,5 Vol.-% Alkohol 1 Liter
Lidl Filialen
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl GrazKoßgasse 108010 Graz | 1.8km |
Lidl GrazEggenberger Allee 68020 Graz | 2.4km |
Lidl GrazConrad-von-Hötzendorf-Straße 1658010 Graz | 2.8km |
Lidl GrazLauzilgasse 21-238020 Graz | 3.0km |
