EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Softdrinks Angebote & Aktionen bei Lidl

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 6 gültige Angebote für die Kategorie "Softdrinks".

Lidl Graz - Karlauer Straße 26

8020 GrazGeschlossen Schild
Entfernung:
1.3 km
Öffnungszeiten:
Geschlossen

Softdrinks Angebote bei Lidl

  • Brandneu

    Pepsi Cola

    Marke:
    Pepsi
    Preis:
    € 1,19
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 0,79 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 0.99 € Pepsi Regular, Zero, Zero Lemon oder Mirinda Je 1,5 l
  • Brandneu

    Sirup

    Marke:
    Mautner Markhof
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 3,56 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.99 € 0% Versch. Sorten Je 0,7 l
  • -40%
    Brandneu

    Edition

    Marke:
    Red Bull
    Preis:
    € 0,95€ 1,59
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 3,80 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Versch. Sorten Je 0,25 l
  • Brandneu

    Fruchtsaft

    Marke:
    Hohes C
    Preis:
    € 1,69
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 2,25 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.34 € Versch. Sorten Je 0,75 l
  • -40%
    Brandneu

    Energy Drink

    Marke:
    Red Bull
    Preis:
    € 0,95€ 1,59
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 3,80 / l - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP je 250 ml
  • Limonade

    Marke:
    Schartner Bombe
    Preis:
    € 0,49
    In
    3Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    € 1,48 / l - Versch. Sorten je 0,33 l
  • Verpasst!

    Orangensaft

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.12. - 29.12.
    Händler:
    Lidl
    € 19,86 / l - oder Alkoholfreier Cocktail Ohne Alkohol Verschiedene Sorten Im Kühlregal 1,25/0,75 Liter
  • Verpasst!

    Orangensaft

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.10. - 03.11.
    Händler:
    Lidl
    € 0,84 / l - 2 Liter
  • Verpasst!-20%

    Orangensaft

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,19€ 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    € 1,19 / l - 1 Liter Direkt gepresst Im Kühlregal
  • Verpasst!

    Orangensaft

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.05. - 25.05.
    Händler:
    Lidl
    € 0,84 / l - 100% Fruchtgehalt 2 Liter
  • Verpasst!-40%

    Orangensaft

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 0,77€ 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.09. - 29.09.
    Händler:
    Lidl
    € 0,51 / l - Verschiedene Sorten, 1.5 l
  • Verpasst!

    Orangensaft

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.05. - 11.05.
    Händler:
    Lidl
    € 0,74 / l - 100% Fruchtgehalt 2 l
  • Verpasst!

    Orangensaft

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.08. - 01.09.
    Händler:
    Lidl
    € 1,27 / l - 100% Fruchtgehalt, direkt gepresst Mit Fruchtfleisch Im Kühlregal, 1.25 l
  • Verpasst!-33%

    Orangensaft

    Marke:
    Solevita
    Preis:
    € 1,32€ 1,98
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.09. - 15.09.
    Händler:
    Lidl
    € 0,66 / l - Verschiedene Sorten ab 6 Pkg. je 10x 0,2 Liter