EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Hipp Angebote & Aktionen

Seit Jahrzehnten steht Hipp für hochwertige Babynahrung in Bioqualität. Gemüse, Obst und Fleisch werden nach strengen Bio-Richtlinien kontrolliert und sorgfältig ausgewählt. Eine altersgerechte Zusammensetzung der Bio-Menüs garantiert Eltern, das Beste für Ihr Baby zu tun.

Mehr lesen
Von der Marke Hipp gibt es aktuell 4 gültige Angebote.

Hipp Angebote

  • Menü Spaghetti Bolognese

    Marke:
    Hipp
    Preis:
    € 2,25
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    09.09. - 07.10.
    Händler:
    dm drogerie markt
    € 9,00 / kg - ab 1 Jahr 250g
  • -11%

    Bio Menü

    Marke:
    Hipp
    Preis:
    € 1,59€ 1,79
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    € 7,23 / kg - Ab 8 Monaten, verschiedene Sorten, 220-g-Glas
  • Fruchtriegel Himbeere-Apfel Zebra

    Marke:
    Hipp
    Preis:
    € 0,70
    Noch
    3Wochen
    Gültig:
    23.09. - 28.10.
    Händler:
    dm drogerie markt
    € 30,43 / kg - ab 1 Jahr 23g
  • Bio Gläschen

    Marke:
    Hipp
    Preis:
    € 1,45
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    09.09. - 07.10.
    Händler:
    dm drogerie markt
    € 5,80 / kg - Apfel-Banane mit Babykeks 250g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Tücher Gesicht-Hände

    Marke:
    Hipp
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.06. - 01.07.
    Händler:
    MPREIS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Babypflege,SPAR-Gourmet,SPAR
  • Verpasst!

    Menüs

    Marke:
    Hipp
    Preis:
    € 2,25
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.06. - 29.07.
    Händler:
    dm drogerie markt
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!-17%

    Bio-Quetschies

    Marke:
    Hipp
    Preis:
    € 0,99€ 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.06. - 30.06.
    Händler:
    INTERSPAR
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Babynahrung,SPAR-Gourmet,SPAR
  • Verpasst!

    Gemüse Allerlei

    Marke:
    Hipp
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.07. - 22.07.
    Händler:
    BIPA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Gemüse Allerlei

    Marke:
    Hipp
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 05.08.
    Händler:
    BIPA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!

    Bio Gläschen

    Marke:
    Hipp
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 19.08.
    Händler:
    BIPA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Babysanft Feuchttücher

    Marke:
    Hipp
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.06. - 01.07.
    Händler:
    MPREIS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Babypflege,SPAR,BILLA
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Tücher Gesicht-Hände

    Marke:
    Hipp
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.06. - 01.07.
    Händler:
    MPREIS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Babypflege,SPAR-Gourmet,SPAR
  • Verpasst!-11%

    Bio-Combiotik Folgemilch

    Marke:
    Hipp
    Preis:
    € 12,49€ 13,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 26.08.
    Händler:
    INTERSPAR
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Babysanft Feuchttücher

    Marke:
    Hipp
    Preis:
    € 0,99€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    17.06. - 01.07.
    Händler:
    MPREIS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Babypflege,INTERSPAR,ADEG Aktiv