EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Philadelphia Angebote & Aktionen

Philadelphia ist eine weltweit führende Marke für Frischkäse, die seit über 140 Jahren für cremigen Geschmack und Qualität steht.

Mehr lesen
Von der Marke Philadelphia gibt es aktuell 4 gültige Angebote.

Philadelphia Angebote

  • -52%
    Läuft bald ab

    Frischkäse

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,29€ 2,69
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 01.10.
    Händler:
    HOFER
    € 4,87 / kg - verschiedene Sorten 265 g
  • -50%
    Läuft bald ab

    Philadelphia Brotaufstrich

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,24€ 2,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    PENNY
    € 7,09 / kg - od. Cottage Cheese div. Sorten 175 g/200 g
  • -30%
    In Kürze

    Frischkäse

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,89€ 2,69
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 7,13 / kg - div. Sorten 265 g
  • -20%
    In Kürze

    Frischkäse

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,99€ 2,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 28.10.
    Händler:
    SPAR
    € 11,37 / kg - versch. Sorten, 175 g (ausgenommen Philadelphia vegan 145 g)
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Philadelphia Doppelrahmstufe Natur

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,24€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,SPAR,BILLA
  • Verpasst!-37%

    Philadelphia Brotaufstrich

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,69€ 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    PENNY
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:herzhafte Aufstriche,PENNY,Lidl
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Frischkäse

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,24€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,Woolworth,PENNY
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Philadelphia

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,24€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,BILLA,BILLA PLUS
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Frischkäse

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,24€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    SPAR
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,SPAR,BILLA
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Frischkäse

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,24€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    PENNY
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,PENNY,Lidl
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Frischkäse

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,24€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    EUROSPAR
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,SPAR,BILLA
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Philadelphia

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,24€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,EUROSPAR,ADEG Nahversorger
  • Verpasst!-21%

    Frischkäse

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,49€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 16.09.
    Händler:
    Lidl
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,Woolworth,PENNY
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Frischkäse

    Marke:
    Philadelphia
    Preis:
    € 1,24€ 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Käse,EUROSPAR,ADEG Nahversorger