EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Radatz Angebote

  • Läuft bald ab

    Rauchschinken

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 4,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    PENNY
    € 12,47 / kg - 400 g
  • Brandneu

    Spare Ribs

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 7,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    PENNY
    € 7,99 / kg - Honig/Knoblauch pro kg
  • -15%
    Brandneu

    Brustspitz Geselcht

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 6,79€ 7,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    PENNY
    € 10,45 / kg - HINWEIS: MIT PENNY APP + JÖ KARTE 5.99 € ca. 650 g pro kg
  • Brandneu

    Prosecco-Schinken

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 1,89
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 18,90 / kg - per 100 g
  • Brandneu

    Feine Extra

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 4,49
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 4,49 / kg - 1 Kilo Stange. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig.
  • -18%
    Brandneu

    Kümmelbraten

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 2,29€ 2,79
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 22,90 / kg - Klassiker der Wiener Küche mit würzigem Bratengeschmack, per 100 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gü...
  • Brandneu

    Surkarree

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 7,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    PENNY
    € 7,99 / kg - od. Surschopf im Stück, pro kg ca. 1,2 kg
  • -13%
    Brandneu

    Rindsgulasch

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 12,99€ 14,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    PENNY
    € 12,99 / kg - od. Rindsrouladen pro kg ca. 2 Portionen
  • -18%
    Brandneu

    Kümmelbraten

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 2,29€ 2,79
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 22,90 / kg - Klassiker der Wiener Küche, würzig im Biss mit feinem Paprikageschmack. 100 g
  • Brandneu

    Frankfurter

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 7,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 7,99 / kg - od. Puten-Frankfurter 750 g – 1000 g Packung
  • Brandneu

    Frankfurter

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 7,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 11,41 / kg - oder Puten-Frankfurter 750 g – 1000 g Packung. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig.
  • Läuft bald ab

    Spezial Leberkäse

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 5,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 7,99 / kg - Mit Röstzwiebeln oder Käse & Speck Je 750 g
  • Verpasst!

    Surkarree

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 12.09.
    Händler:
    PENNY
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Schweinefleisch,Woolworth,PENNY
  • Verpasst!

    Oktoberfeststelze

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    PENNY
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Schweinefleisch,Lidl,HOFER