EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Barilla Angebote in Feldbach

Von Barilla gibt es aktuell 1 Angebote in Feldbach.

1 Barilla Angebote in Feldbach

  • -17%

    Sugo

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 2,49€ 2,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    02.09. - 30.09.
    Händler:
    SPAR
    Abelstraße 8
    € 6,23 / kg - versch. Sorten, 400 g
  • Verpasst!

    Nudeln

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 2,08
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 14.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Feldbach
    € 2,08 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.89 € Versch. Sorten 1 kg
  • Verpasst!-21%

    Sugo

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 2,59€ 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 14.08.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Feldbach
    € 6,47 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.39 € Versch. Sorten 400 g oder Pesto Genovese 190 ml
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Pesto

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,84€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 15.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Feldbach
    € 9,20 / kg - 190 – 200 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Pesto

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,84€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 15.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Feldbach
    € 9,20 / kg - 190 – 200 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Pasta

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,95€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Feldbach
    € 1,90 / kg - 500 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Al Bronzo Linguine

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,14€ 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Feldbach
    € 2,28 / kg - od. Collezione 250 g – 500 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Pasta

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,95€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Feldbach
    € 1,90 / kg - 500 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-34%

    Collezione Lasagneblätter

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,13€ 1,70
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Feldbach
    € 4,52 / kg - 250-g-Packung
  • Verpasst!-33%

    Sugo

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Feldbach
    € 4,97 / kg - 400 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-33%

    Sugo

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,99€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Feldbach
    € 4,97 / kg - 400 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-40%

    Penne Rigate

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 1,13€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Feldbach
    € 2,26 / kg - od. Integrale div. Sorten 500 g. Ausgenommen: Al Bronzo und Collezione
  • Verpasst!-24%

    Sugo Bolognese

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 2,49€ 3,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Feldbach
    € 6,23 / kg - div. Sorten 300 g – 400 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Teigwaren

    Marke:
    Barilla
    Preis:
    € 0,94€ 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Feldbach
    € 1,88 / kg - div. Sorten 500 g