EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Berger Angebote in Bad Vöslau

Von Berger gibt es aktuell 5 Angebote in Bad Vöslau.

5 Berger Angebote in Bad Vöslau

  • -30%
    Läuft bald ab

    Wachauer Frankfurter

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 2,99€ 4,29
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Gerasdorfergasse 31
    € 12,46 / kg - oder Debreziner 240 g
  • -23%

    Kürbiskernschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,89€ 2,45
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    Hauptstraße 13
    € 18,90 / kg - aus Österreich, gluten- und laktosefrei, in Bedienung, per 100 g
  • -20%

    Exquisite Schinkenvariation

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Schottengasse 6-8
    € 16,63 / kg - Die sorgfältig zusammengestellte Kombination, bestehend aus der Variante gekochter, geräucherter und...
  • -15%
    In Kürze

    Geflügel-Pastete

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,69€ 1,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Maria Lanzendorferstr. 1
    € 16,90 / kg - oder Bratapfel-Pastete mit Mango per 100 g
  • -20%
    In Kürze

    Schinkenvielfalt

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Gerasdorfergasse 31
    € 16,63 / kg - Brat-, Koch- & Rauchschinken, geschnitten, 240 g Packung
  • Verpasst!

    Exquisite Schinkenvariation

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Bad Vöslau
    € 15,38 / kg - 240 g
  • Verpasst!-23%

    Backofenschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,89€ 2,45
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Bad Vöslau
    € 18,90 / kg - oder Kürbiskernschinken aus Österreich, gluten- und laktosefrei, in Bedienung, 100 g
  • Verpasst!-30%

    Backofenschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,89€ 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Bad Vöslau
    € 18,90 / kg - od. Römerschinken per 100 g
  • Verpasst!-25%

    Wellness Extrawurst

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,49€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Stadt: Entfernung
    Bad Vöslau
    € 14,90 / kg - geschnitten, 100 g
  • Verpasst!-30%

    Frühstücksschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 6,99€ 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    T&G
    Stadt: Entfernung
    Bad Vöslau
    € 13,98 / kg - 500 g, geschnitten
  • Verpasst!-31%

    Sauna-Schinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,09€ 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Bad Vöslau
    € 10,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!-31%

    Sauna-Schinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,09€ 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Bad Vöslau
    € 10,90 / kg - 100 g
  • Verpasst!-30%

    Frühstücksschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 6,99€ 9,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    T&G
    Stadt: Entfernung
    Bad Vöslau
    € 13,98 / kg - 500 g, geschnitten
  • Verpasst!-34%

    Original Rostbratwürstel

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 2,49€ 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Bad Vöslau
    € 8,30 / kg - 300 g