Casali Angebote in Neunkirchen
Von Casali gibt es aktuell 2 Angebote in Neunkirchen.
2 Casali Angebote in Neunkirchen

-14%
Original Schoko-Bananen
- Marke:
- Casali
- Preis:
- € 5,99
€ 6,99
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- EUROSPAR
- Grazer Straße 17
€ 9,98 / kg - 48 Stück, 600 g
-14%
Schokobananen
- Marke:
- Casali
- Preis:
- € 5,99
€ 6,99
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- INTERSPAR
- Bodenzeile 3
€ 9,98 / kg - 48 Stück, 600-g-Packung Verpasst!
-23%
Rum-Kokos
- Marke:
- Casali
- Preis:
- € 9,99
€ 12,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 26.08.
- Händler:
- EUROSPAR
- Stadt:
- Neunkirchen
€ 13,32 / kg - Dragees Classic 750 g Verpasst!
-33%
Schokobananen
- Marke:
- Casali
- Preis:
- € 2,66
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 26.08.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Neunkirchen
€ 8,87 / kg - 24 Stück, 300 g Verpasst!
-23%
Rum-Kokos
- Marke:
- Casali
- Preis:
- € 9,99
€ 12,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 26.08.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Neunkirchen
€ 13,32 / kg - Dragees Classic 750-g-Packung Verpasst!
-25%
Schokobananen
- Marke:
- Casali
- Preis:
- € 2,99
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.08. - 22.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Neunkirchen
€ 9,97 / kg - 300 g Verpasst!
-33%
Schokobananen
- Marke:
- Casali
- Preis:
- € 2,66
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Neunkirchen
€ 8,87 / kg - 24 Stück, 300-g-Packung Verpasst!
-27%
Rum-Kokos
- Marke:
- Casali
- Preis:
- € 3,99
€ 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Neunkirchen
€ 15,96 / kg - 250 g Verpasst!Mini Schokobananen
- Marke:
- Casali
- Preis:
- € 1,39
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Neunkirchen
€ 12,64 / kg - div. Sorten 110 g Verpasst!-33%
Rum-Kokos
- Marke:
- Casali
- Preis:
- € 2,66
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Neunkirchen
€ 15,20 / kg - Dragees 175-g-Packung Verpasst!-8%
Schokobananen
- Marke:
- Casali
- Preis:
- € 3,69
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Neunkirchen
€ 12,30 / kg - 24 Stk. div. Sorten 300 g Verpasst!-33%
Rum-Kokos
- Marke:
- Casali
- Preis:
- € 2,66
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- EUROSPAR
- Stadt:
- Neunkirchen
€ 15,20 / kg - 175 g Verpasst!-14%
Schokobananen
- Marke:
- Casali
- Preis:
- € 5,99
€ 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Neunkirchen
€ 9,98 / kg - 48 Stück 600 g Verpasst!Rum-Kokos
- Marke:
- Casali
- Preis:
- € 9,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Neunkirchen
€ 13,32 / kg - 750 g
Interessante Angebote
- Hama Angebote in Neunkirchen
- Balisto Angebote in Neunkirchen
- Wiesbauer Angebote in Neunkirchen
- Goldora Angebote in Neunkirchen
- Jeden Tag Angebote in Neunkirchen
- Weleda Angebote in Neunkirchen
- Balea Angebote in Neunkirchen
- Barilla Angebote in Neunkirchen
- UHU Angebote in Neunkirchen
- Ravensburger Angebote in Neunkirchen
- Finest Gourmet Angebote in Neunkirchen
- Tesa Angebote in Neunkirchen