EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Dr. Oetker Angebote in Feldkirch

Von Dr. Oetker gibt es aktuell 4 Angebote in Feldkirch.

4 Dr. Oetker Angebote in Feldkirch

  • -29%
    Läuft bald ab

    Backpulver

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 0,39€ 0,55
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 8,13 / kg - je 3x 16 g
  • -23%
    Läuft bald ab

    Kuchen Glasur

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 2,29€ 2,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 11,45 / kg - Kakao, Vollmilch oder Weiß je 200 g.
  • -39%

    Suprema Pizza

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 4,29€ 6,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Dorf 9
    € 9,03 / kg - tiefgekühlt, versch. Sorten, 475-487 g
  • -29%

    Ristorante Pizza

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 4,99€ 6,99
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 7,80 / kg - Salame 2x 320 g; Tonno 2x 355 g
  • Verpasst!-37%

    Bistro Baguette

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,89€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Feldkirch
    € 7,56 / kg - HINWEIS: MIT MPREIS APP 250 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-37%

    Bistro Baguette

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,89€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Feldkirch
    € 7,56 / kg - HINWEIS: MIT MPREIS APP 250 g, versch. Sorten
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Bistro Baguette

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,49€ 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    27.08. - 29.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Feldkirch
    € 5,96 / kg - div. Sorten 250 g
  • Verpasst!

    Paula Pudding

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Feldkirch
    € 3,38 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.49 € mit Schokogeschmack, je 4 x 125 g.
  • Verpasst!-29%

    Suprema Pizza

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 4,99€ 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Feldkirch
    € 10,51 / kg - Verschiedene Sorten, tiefgekühlt, 475-g–540-g-Packung
  • Verpasst!-36%

    Suprema Pizza

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 4,49€ 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Feldkirch
    € 9,45 / kg - div. Sorten 475 g – 540 g.
  • Verpasst!-29%

    Suprema Pizza

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 4,99€ 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    EUROSPAR
    Stadt: Entfernung
    Feldkirch
    € 10,51 / kg - versch. Sorten, tiefgekühlt, 475 g - 492 g
  • Verpasst!

    Vitalis Müsli

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Feldkirch
    € 7,76 / kg - Schoko od. Weniger süß 450 g/600 g
  • Verpasst!-38%

    Paula Pudding

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,49€ 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Feldkirch
    € 2,98 / kg - 500 g 4 x 125 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    High Protein Pudding

    Marke:
    Dr. Oetker
    Preis:
    € 1,39€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Stadt: Entfernung
    Feldkirch
    € 3,47 / kg - od. -Milchreis div. Sorten 400 g