Ein Gutes Stück Heimat Angebote in Schwaz
Von Ein Gutes Stück Heimat gibt es aktuell 3 Angebote in Schwaz.
3 Ein Gutes Stück Heimat Angebote in Schwaz

Bio-Eier
- Marke:
- Ein Gutes Stück Heimat
- Preis:
- € 4,75
- In
- 3Tagen
- Gültig:
- 07.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 0,40 / Stk - Güteklasse A Je 12 Stk. +2 Eier gratis
-20%
Bio Entenkeulen Sous-Vide
- Marke:
- Ein Gutes Stück Heimat
- Preis:
- € 6,39
€ 7,99
- In
- 3Tagen
- Gültig:
- 07.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 15,97 / kg - Sous Vide Z.B.: 400 g
-20%
Bio-Entenfilet
- Marke:
- Ein Gutes Stück Heimat
- Preis:
- € 6,99
€ 8,75
- In
- 3Tagen
- Gültig:
- 07.10. - 10.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 27,96 / kg - Sous Vide Z.B.: 250 g Verpasst!
Bio-Entenfilet
- Marke:
- Ein Gutes Stück Heimat
- Preis:
- € 6,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 26,76 / kg - Z.B.: 250 g Verpasst!
-17%
Bio Apfelsaft
- Marke:
- Ein Gutes Stück Heimat
- Preis:
- € 1,49
€ 1,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 1,49 / l - Direkt gepresst, Naturtrüb, je 1 l Verpasst!
-13%
Bio-Butter
- Marke:
- Ein Gutes Stück Heimat
- Preis:
- € 2,47
€ 2,85
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 9,88 / kg - Cremig-frischer Geschmack 250 g Verpasst!
-20%
Bio Würstel
- Marke:
- Ein Gutes Stück Heimat
- Preis:
- € 2,79
€ 3,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 12,68 / kg - Bratwürstel oder Frankfurter 220 g oder Käsekrainer 240 g Verpasst!
-23%
Bio Bergbauern Sauerrahm
- Marke:
- Ein Gutes Stück Heimat
- Preis:
- € 0,99
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 3,96 / kg - 250 g Verpasst!-20%
Bio-Schlagobers
- Marke:
- Ein Gutes Stück Heimat
- Preis:
- € 1,59
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.07. - 08.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 6,36 / l - 250 ml Verpasst!Bio Skyr Natur
- Marke:
- Ein Gutes Stück Heimat
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 15.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 3,98 / kg - Natur 400 g Verpasst!Bio Camembert
- Marke:
- Ein Gutes Stück Heimat
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 15.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 15,96 / kg - 250 g Verpasst!Bio Skyr Natur
- Marke:
- Ein Gutes Stück Heimat
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 3,98 / kg - 400 g Verpasst!Bio Camembert
- Marke:
- Ein Gutes Stück Heimat
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 15,96 / kg - 250 g Verpasst!Bio Skyr Natur
- Marke:
- Ein Gutes Stück Heimat
- Preis:
- € 1,59
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Schwaz
€ 3,98 / kg - Natur 400 g
Interessante Angebote
- Granny's Angebote in Schwaz
- J. Hornig Angebote in Schwaz
- Wiesbauer Angebote in Schwaz
- 11er Angebote in Schwaz
- Caterline Angebote in Schwaz
- Gazi Angebote in Schwaz
- Jeden Tag Angebote in Schwaz
- Almsenner Angebote in Schwaz
- Home Zone Angebote in Schwaz
- Barilla Angebote in Schwaz
- Finest Gourmet Angebote in Schwaz
- Simply Good Angebote in Schwaz
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
Lidl VompAn der Leiten 166134 Vomp | 912m |
Lidl SchwazHermine Berghofer Straße 26130 Schwaz | 1.1km |
Lidl JenbachAustraße 21a6200 Jenbach | 7.2km |
Lidl HallGetznerstraße 26060 Hall | 17.7km |