EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Favorina Angebote in Sankt Veit an der Glan

Von Favorina gibt es aktuell 10 Angebote in Sankt Veit an der Glan.

10 Favorina Angebote in Sankt Veit an der Glan

  • Pandoro

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 6,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 6,99 / kg - Je kg
  • Panettone

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 5,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 5,99 / kg - Je kg
  • Edel-Marzipan-Christstollen

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 5,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 5,99 / kg - Je kg
  • Dominosteine

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 2,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 11,96 / kg - Verschiedene Sorten Je 250 g
  • Lebkuchen Herzen-Sterne-Brezeln

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 3,79
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 7,58 / kg - 500 g
  • Vegan Gewürz-Spekulatius

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 1,79
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 2,98 / kg - Je 600 g
  • Stollenkonfekt

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 3,49
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 11,63 / kg - Verschiedene Sorten 300 g
  • Lebkuchen-Sortiment

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 2,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 4,98 / kg - Verschiedene Sorten 600 g
  • Spekulatiuscreme

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 1,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 4,97 / kg - Creamy oder Crunchy 400g
  • Edelmarzipan Brot

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 1,69
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 14.10.
    Händler:
    Lidl
    Valiergasse 2
    € 13,52 / kg - Verschiedene Sorten 125g
  • Verpasst!

    Oster-Schoko-Lollys

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.03. - 21.03.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Sankt Veit an der Glan
    € 16,60 / kg - Versch. Sorten 10x 15 g
  • Verpasst!

    Mini Figuren

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 2,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.03. - 21.03.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Sankt Veit an der Glan
    € 23,92 / kg - Versch. Sorten 125 g
  • Verpasst!

    Feinste Edel-Nougat-Eier

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.03. - 21.03.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Sankt Veit an der Glan
    € 17,93 / kg - Versch. Sorten 150 g
  • Verpasst!

    Mini Ostersortiment

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 0,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    11.03. - 04.04.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Sankt Veit an der Glan
    € 19,80 / kg - Verschiedene Figuren 50 g