EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Ferrero Angebote in Seekirchen am Wallersee

Von Ferrero gibt es aktuell 25 Angebote in Seekirchen am Wallersee.

25 Ferrero Angebote in Seekirchen am Wallersee

  • -29%
    Läuft bald ab

    Nutella

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,99€ 4,19
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    MPREIS
    Lamprechtshausener Straße 13
    € 7,48 / kg - 400 g
  • -23%
    Läuft bald ab

    Kinder-Pingui

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,69€ 2,19
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    MPREIS
    Lamprechtshausener Straße 13
    € 14,08 / kg - 4-Stück-Packung, 120 g, versch. Sorten
  • Läuft bald ab

    Kinder Schokolade Mini

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Kremstalstraße 92
    € 24,92 / kg - 120 g oder Bueno Mini 108 g
  • Läuft bald ab

    Kinder Schokobons

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 3,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Kremstalstraße 92
    € 17,45 / kg - oder Hanuta Mini 200 g, Happy Moments 161 g
  • -19%

    Nutella

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 21,99€ 26,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    T&G
    Schwarzstraße 12
    € 7,33 / kg - 3 kg
  • -14%
    Läuft bald ab

    Kinder Schokobons

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 3,69€ 4,28
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Poststrasse 2
    € 18,45 / kg - div. Sorten 200 g
  • Nutella

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 7,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    EUROSPAR
    Höhnharter Straße 45
    € 7,99 / kg - 1 kg
  • -18%

    Kinder Paradiso Schnitte

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,79€ 2,19
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    EUROSPAR
    Höhnharter Straße 45
    € 15,43 / kg - 4 x 29 g
  • -17%

    Duplo

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 3,49€ 4,19
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Gemeindeplatz 2
    € 19,18 / kg - Classic oder White 10er, Kinder Riegel 10er oder Kinder Country 9er 182-212 g
  • -18%

    Kinder Paradiso Schnitte

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,79€ 2,19
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Leogangerstraße 18
    € 15,43 / kg - 4 x 29-g-Packung
  • Kinder Schokobons

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 7,59
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Leogangerstraße 18
    € 15,18 / kg - 500-g-Packung
  • Nutella

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 7,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Leogangerstraße 18
    € 7,99 / kg - 1-kg-Glas
  • -26%
    In Kürze

    Hanuta

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,59€ 3,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    MPREIS
    Lamprechtshausener Straße 13
    € 11,77 / kg - 220 g
  • Fiesta

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 3,49
    In
    5Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    Kremstalstraße 92
    € 9,69 / kg - 360 g; Delice 390 g