EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Iglo Angebote in Hard

Von Iglo gibt es aktuell 13 Angebote in Hard.

13 Iglo Angebote in Hard

  • Brandneu

    Filegro Müllerin Art

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 4,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    Kremstalstraße 92
    € 9,98 / kg - je 500 g
  • -33%

    Kartoffelprodukte

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 3,32€ 4,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Bundesstraße 80
    € 4,74 / kg - tiefgekühlt, versch. Sorten, 300-1000 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Königsgarnelen

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Bundesstraße 80
    € 23,96 / kg - oder Wildlachs Natur tiefgekühlt, MSC, Nachhaltige Aquakultur, 250 g
  • -50%
    Top Rabatt

    Hühner Nuggets

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,89€ 5,79
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Bundesstraße 80
    € 11,56 / kg - Sticks oder Crispy Chicken tiefgekühlt, versch. Sorten, 220-250 g
  • -37%

    Fischstäbchen

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 5,99€ 9,49
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Heldendankstraße 22
    € 11,98 / kg - 28 Fischstäbchen, 26 Backfischstäbchen, 6 Goldschatz Käse oder 4 Filegro Müllerin Art Ausgezeichnet ...
  • -50%
    Top Rabatt

    Hühner Sticks

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,89€ 5,79
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Heldendankstraße 22
    € 13,14 / kg - Hühner Nuggets oder Crispy Chicken Verschiedene Sorten, tiefgekühlt, 220-g–250-g-Packung
  • -50%
    Top Rabatt

    Hausmannskost-Knödel

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,89€ 5,79
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Heldendankstraße 22
    € 8,26 / kg - pikante Knödel oder Genießerschmankerl Verschiedene Sorten, tiefgekühlt, 350-g–400-g-Packung
  • -50%
    In Kürze

    Rotkraut

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,14€ 4,29
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Kremstalstraße 92
    € 3,57 / kg - Je 600 g
  • -43%
    In Kürze

    Ofenbackfisch

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 3,99€ 6,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Kremstalstraße 92
    € 8,31 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.49 € Je 480 g
  • -44%
    In Kürze

    Polar-Dorsch

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 4,99€ 8,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    Kremstalstraße 92
    € 12,47 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 4.49 € Natur oder Paniert Je 400 g
  • Verpasst!

    Lasagne al Forno

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    Kremstalstraße 92
    € 5,70 / kg - 700 g
  • Verpasst!

    Mohnnudeln

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    Kremstalstraße 92
    € 6,98 / kg - 500 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Fischstäbchen

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 2,99€ 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    Kremstalstraße 92
    € 6,64 / kg - 450 g oder Backfisch Stäbchen 364 g
  • Verpasst!-33%

    Kartoffelprodukte

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 3,32€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Hard
    € 11,07 / kg - versch. Sorten, tiefgekühlt, 300-1000 g