Knabbernossi Angebote in Mödling
Von Knabbernossi gibt es aktuell 1 Angebote in Mödling.
1 Knabbernossi Angebote in Mödling

- Preis:
- € 7,49
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA
- Weikersdorferstr.397
€ 49,93 / kg - od. Chicken 12 Stk. 150 g Packung Verpasst!
-28%
Nossi Snackbox
- Marke:
- Knabbernossi
- Preis:
- € 4,29
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.04. - 04.04.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Mödling
€ 34,32 / kg - 10er Packung 125 g Verpasst!
-20%
Salami Brezel
- Marke:
- Knabbernossi
- Preis:
- € 4,79
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.04. - 23.04.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Mödling
€ 31,93 / kg - 150 g Verpasst!
-26%
Classic
- Marke:
- Knabbernossi
- Preis:
- € 5,19
€ 6,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.05. - 20.05.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Mödling
€ 37,61 / kg - hergestellt in Österreich, geräuchertes Brühwürstchen, 138 g Verpasst!
Classic
- Marke:
- Knabbernossi
- Preis:
- € 4,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.05. - 30.05.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Mödling
€ 34,32 / kg - 10er 125 g; Chicken 11er 138 g; Minis 3er 90 g; Pausen- oder Salamiwrap 3er 105 g Verpasst!
-33%
Classic
- Marke:
- Knabbernossi
- Preis:
- € 3,99
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 21.06. - 25.06.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Mödling
€ 31,92 / kg - 125 g (10 Stk.) Verpasst!
Classic
- Marke:
- Knabbernossi
- Preis:
- € 5,19
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 29.07.
- Händler:
- INTERSPAR
- Stadt:
- Mödling
€ 37,61 / kg - 11er Beutel oder Knabbernossi Chicken 11er Hergestellt in Österreich. Geräuchertes SnackBrühwürstche... Verpasst!
-27%
Classic
- Marke:
- Knabbernossi
- Preis:
- € 5,49
€ 7,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Mödling
€ 36,60 / kg - od. Chicken 150 g 12 Stück Verpasst!-32%
Classic
- Marke:
- Knabbernossi
- Preis:
- € 4,29
€ 6,35
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 02.09.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Mödling
€ 34,32 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.99 € 125 g oder Minis 90 g, Wraps 105 g Verpasst!-33%
Salami Brezel
- Marke:
- Knabbernossi
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Mödling
€ 39,80 / kg - Herzen od. ABC 35 g – 50 g Verpasst!-27%
Classic
- Marke:
- Knabbernossi
- Preis:
- € 5,49
€ 7,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Mödling
€ 3,05 / kg - od. Chicken 12 Stk. 150 g Packung Verpasst!-27%
Classic
- Marke:
- Knabbernossi
- Preis:
- € 5,49
€ 7,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Mödling
€ 36,60 / kg - 12er Beutel geräuchertes Snack-Brühwürstchen hergestellt in Österreich, 150 g Verpasst!-13%
Pausenwrap
- Marke:
- Knabbernossi
- Preis:
- € 4,79
€ 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.08. - 03.09.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Mödling
€ 45,62 / kg - oder Minis 105 g/90 g Verpasst!-27%
Classic
- Marke:
- Knabbernossi
- Preis:
- € 4,39
€ 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.01. - 24.01.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Mödling
€ 35,11 / kg - 10er Packung 125 g
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Mödling
- 11er Angebote in Mödling
- Jeden Tag Angebote in Mödling
- Finest Gourmet Angebote in Mödling
- Natur Aktiv Angebote in Mödling
- Kelly's Angebote in Mödling
- Ablinger Angebote in Mödling
- Echt Bio Angebote in Mödling
- Natürlich für uns Angebote in Mödling
- Hubers Angebote in Mödling
- Loidl Angebote in Mödling
- Gourmet Angebote in Mödling