Kelly's Angebote in Mödling
Von Kelly's gibt es aktuell 11 Angebote in Mödling.
11 Kelly's Angebote in Mödling

-33%
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA
- Opitzgasse 29a
€ 13,27 / kg - div. Sorten 125 g – 150 g
-13%
Zirkus Räder
- Marke:
- Kelly's
- Preis:
- € 3,49
€ 3,99
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- EUROSPAR
- Grazer Straße 17
€ 19,39 / kg - 180 g
-33%
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- SPAR-Gourmet
- Hauptstraße 13
€ 15,31 / kg - verschiedene Sorten, 130 - 150-g-Packung
-33%
Chips
- Marke:
- Kelly's
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
- Bundesstraße 80
€ 13,27 / kg - versch. Sorten, 130-150 g
Mikrowellen Popcorn
- Marke:
- Kelly's
- Preis:
- € 3,99
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
- Bundesstraße 80
€ 14,78 / kg - versch. Sorten, 270 g
-50%
- Preis:
- € 1,14
€ 2,29
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
- Bundesstraße 80
€ 17,54 / kg - versch. Sorten, 65 g
-33%
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- INTERSPAR
- Schottengasse 6-8
€ 15,31 / kg - Verschiedene Sorten, 130-g–150-g-Packung
Zirkus Räder
- Marke:
- Kelly's
- Preis:
- € 3,49
- Noch
- 1Woche
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- INTERSPAR
- Schottengasse 6-8
€ 19,39 / kg - 180-g-XXL-Packung oder Kelly‘s BigPep Smokey Bacon-50%
- Preis:
- € 1,49
€ 2,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 28.10.
- Händler:
- SPAR
- Wiener Straße 75
€ 14,90 / kg - Linsen Snips oder Kelly’s Donuts Peanuts Caramel versch. Sorten, 100 - 150 g-33%
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA
- Gerasdorfergasse 31
€ 13,27 / kg - div. Sorten 125 g – 150 g Verpasst!-40%
Chips
- Marke:
- Kelly's
- Preis:
- € 1,79
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 26.09.
- Händler:
- Lidl
- Mattersburger Straße 52
€ 11,93 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.49 € Versch. Sorten Je 150 g-50%
- Preis:
- € 1,14
€ 2,29
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 02.09. - 30.09.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Mödling
€ 17,54 / kg - versch. Sorten, 65 g Verpasst!Chips
- Marke:
- Kelly's
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- EUROSPAR
- Stadt:
- Mödling
€ 9,97 / kg - oder Snips 400 g Verpasst!-50%
- Preis:
- € 1,49
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 03.09.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Mödling
€ 9,93 / kg - Salz 150 g
Interessante Angebote
- Adidas Angebote in Mödling
- Hama Angebote in Mödling
- Silva Homeline Angebote in Mödling
- Trisa Angebote in Mödling
- Goldora Angebote in Mödling
- 11er Angebote in Mödling
- Gazi Angebote in Mödling
- Jeden Tag Angebote in Mödling
- Weleda Angebote in Mödling
- Balea Angebote in Mödling
- Barilla Angebote in Mödling
- UHU Angebote in Mödling