W5 Angebote in Wals-Siezenheim
Von W5 gibt es aktuell 12 Angebote in Wals-Siezenheim.
12 W5 Angebote in Wals-Siezenheim

- Preis:
- € 1,99
- Noch
- 2Tage
- Gültig:
- 27.09. - 30.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 3,98 / l - 500 ml
- Preis:
- € 3,49
- In
- 2Tagen
- Gültig:
- 30.09. - 03.10.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 0,70 / Stk - 5 Stück Aus reiner Baumwolle, je ca. 50 x 70 cm, je Set Verpasst!
Klappbox
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 5,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 26.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 5,99 / Stk - Zusammenklapp- und stapelbar Maße: ca. 54 x 40 x 26 cm Max. Traglast: ca. 20 kg Verpasst!
Schrank-Organizer
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 26.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 3,99 / Stk - Zusammenklapp- und stapelbar Maße: ca. 43 x 34 x 19 cm Max. Traglast: ca. 5 kg Verpasst!
Aufbewahrungskorb-Set
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 26.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 1,25 / Stk - 1 Stück, ca. 33 x 24 x 16 cm oder 2 Stück, je ca. 24 x 17 x 11 cm Je 1 Stk./Set Jeweils auch in Weiß... Verpasst!
Kleiderbügel
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 26.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 0,17 / Stk - 10 Stück Je 1 Set Verpasst!
Aufbewahrungsboxen-Set
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 26.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 0,66 / Stk - Größenverst.- und Stapelbar 3 Stück, je ca. 25 bis 38 x 10 x 6 cm 2 Stück, je ca. 19 bis 29 x 13 x 6... Verpasst!
Abfalleimer
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 26.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 4,99 / Stk - Ideal zur Mülltrennung Platzsparend stapelbar Inkl. 4 Aufklebern mit Recyclingsymbolen Verpasst!Schmutzentfernerschwamm
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 26.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 0,42 / Stk - Je 4 Stk. Verpasst!Staubwedel Ersatzbezüge
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 26.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 0,19 / Stk - Je 10 Stk. Verpasst!-33%
Wäschekorb
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 26.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 1,99 / Stk - oder Wäschewanne Ca. 27 l Jeweils auch in Weifl erh‰ltlich Verpasst!Wäscheklammern
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.09. - 26.09.
- Händler:
- Lidl
- Valiergasse 2
€ 0,02 / Stk - Je 100 Stück oder Korb inkl. 50 Wäscheklammern Verpasst!Holz-Kleiderbügel
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Wals-Siezenheim
€ 0,60 / Stk - 5 Stück Verpasst!Faltbarer Kübel
- Marke:
- W5
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 26.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Wals-Siezenheim
€ 3,99 / Stk - oder Schüssel 9 l oder 10 l
Interessante Angebote
- Adidas Angebote in Wals-Siezenheim
- Zanussi Angebote in Wals-Siezenheim
- Hama Angebote in Wals-Siezenheim
- Silva Homeline Angebote in Wals-Siezenheim
- Trisa Angebote in Wals-Siezenheim
- Jeden Tag Angebote in Wals-Siezenheim
- Weleda Angebote in Wals-Siezenheim
- Vanish Angebote in Wals-Siezenheim
- Vossen Angebote in Wals-Siezenheim
- Balea Angebote in Wals-Siezenheim
- Home Zone Angebote in Wals-Siezenheim
- Powertec Energy Angebote in Wals-Siezenheim