Zurück zum Ursprung Angebote in Wels
Von Zurück zum Ursprung sind in Wels leider alle Angebebote abgelaufen.
Zurück zum Ursprung Angebote in Wels
Verpasst!
Bio-Gemüsepflanzen
- Marke:
- Zurück zum Ursprung
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 06.08.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Wels
€ 1,49 / Stk - oder Herbstsalate 6er-Tasse, verschiedene Sorten wie Chinakohl, Pak Choi, Karfiol etc. zum Nachernte... Verpasst!
-33%
Bio-Feine Käsescheiben
- Marke:
- Zurück zum Ursprung
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 12.08.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Wels
€ 11,37 / kg - aus Milch der Region Ötscherland verschiedene Sorten 175 g Verpasst!
-39%
Bio Joghurt Griechischer Art
- Marke:
- Zurück zum Ursprung
- Preis:
- € 0,99
€ 1,61
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 20.08.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Wels
€ 2,47 / kg - 400 g Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 1,49
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 20.08.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Wels
€ 2,98 / kg - aus Österreich Klasse I 500 g Verpasst!
-28%
Bio Mini-Wassermelonen
- Marke:
- Zurück zum Ursprung
- Preis:
- € 1,79
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 16.08. - 20.08.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Wels
€ 1,79 / kg - aus Österreich Klasse I per kg Verpasst!
-38%
Bio-Kornspitz
- Marke:
- Zurück zum Ursprung
- Preis:
- € 0,49
€ 0,79
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 27.08.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Wels
€ 0,49 / Stk - per Stück Verpasst!
-31%
Bio-Bergbauern Mozzarella
- Marke:
- Zurück zum Ursprung
- Preis:
- € 0,89
€ 1,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 23.08. - 27.08.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Wels
€ 7,12 / kg - 125 g Verpasst!
-32%
Bio-Kürbis
- Marke:
- Zurück zum Ursprung
- Preis:
- € 1,29
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 20.08. - 22.08.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Wels
€ 1,29 / kg - Aus Österreich per kg Verpasst!-26%
Bio-Bergkäse
- Marke:
- Zurück zum Ursprung
- Preis:
- € 3,69
€ 4,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.08. - 29.08.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Wels
€ 12,30 / kg - mindestens 3 Monate gereift 300 g Verpasst!-33%
Bio-Trauben
- Marke:
- Zurück zum Ursprung
- Preis:
- € 1,79
€ 2,69
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 27.08. - 29.08.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Wels
€ 4,47 / kg - 400 g Klasse II Verpasst!-35%
Bio-Zwiebeln
- Marke:
- Zurück zum Ursprung
- Preis:
- € 1,29
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 03.09. - 05.09.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Wels
€ 1,29 / kg - Gelb Aus Österreich Klasse I 1 kg Verpasst!-33%
Bio-Dinkelbrot
- Marke:
- Zurück zum Ursprung
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 10.09.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Wels
€ 3,98 / kg - Mit Buchweizen 500 g Verpasst!-28%
Bio Mini-Wassermelonen
- Marke:
- Zurück zum Ursprung
- Preis:
- € 1,79
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.09. - 12.09.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Wels
€ 1,79 / kg - Aus Österreich Klasse I per kg Verpasst!-25%
Bio-Tofu
- Marke:
- Zurück zum Ursprung
- Preis:
- € 1,49
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 10.09. - 12.09.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Wels
€ 4,26 / kg - verschiedene Sorten 350 g/ 250 g
Interessante Angebote
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
HOFER WelsLinzer Straße 994600 Wels | 1.2km |
HOFER WelsRömerstraße 1424600 Wels | 1.7km |
HOFER WelsWimpassinger Straße 14600 Wels | 1.8km |
HOFER WelsOberfeldstraße 774600 Wels | 2.5km |