EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Clever bei BILLA PLUS - Angebote & Aktionen

Clever Angebote bei BILLA PLUS

  • -38%
    Läuft bald ab

    Schlögelstück

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 7,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 4,99 / kg - zum Selchen ohne Knochen, mager und saftig, in Selbstbedienung, ca. 500 g Stück, per Kilo
  • -50%
    Läuft bald ab

    Bauchfleisch

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 9,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 4,99 / kg - zum Selchen, durchwachsen in Selbstbedienung, ca. 500 g Stück, per Kilo
  • -55%
    Läuft bald ab

    Karree

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 10,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 4,99 / kg - zum Selchen ohne Knochen, mager und saftig, in Selbstbedienung, ca. 500 g Stück, per Kilo
  • Läuft bald ab

    Trauben

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 2,49
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 2,49 / kg - hell mit Kern Kl. I, per Kilo
  • Läuft bald ab

    Krustenbrot

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 1,80
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 2,40 / kg - backofenfrisch 750 g Stück
  • -55%
    Läuft bald ab

    Schopf zum Selchen

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 10,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 4,99 / kg - in Selbstbedienung, ca. 500 g Stück, per Kilo
  • Läuft bald ab

    Mini-Kokoskuppeln

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 2,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 13,59 / kg - 220 g Packung
  • -25%
    Läuft bald ab

    Rindsschnitzel

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 8,99€ 11,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 14,98 / kg - geschnitten in Selbstbedienung, 600g
  • -10%
    In Kürze

    Hendlbrust Klassik

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 1,79€ 1,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 14,32 / kg - gekocht, 125 g Packung
  • -29%
    In Kürze

    Schweinsschnitzel

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 6,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 7,13 / kg - in Selbstbedienung, 700 g
  • -23%
    In Kürze

    Schweinslungenbraten

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99€ 6,48
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 10,00 / kg - im Ganzen, in Selbstbedienung, ca. 499 g Packung
  • In Kürze

    Eier

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 2,66
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 0,27 / Stk - aus Bodenhaltung, Größe M, 10 Stück Packung
  • In Kürze

    Hendl Duo

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 3,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 3,99 / kg - in Selbstbedienung 2 Stück od. Tasse, per Kilo
  • In Kürze

    Röstkaffee

    Marke:
    Clever
    Preis:
    € 4,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 9,98 / kg - gemahlen 500 g Packung