EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Radatz bei BILLA PLUS - Angebote & Aktionen

Beim Händler BILLA PLUS gibt es aktuell 5 gültige Angebote für die Marke Radatz.

Radatz Angebote bei BILLA PLUS

  • Läuft bald ab

    Heurigentrio

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 2,19
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 14,60 / kg - 150 g
  • In Kürze

    Prosecco-Schinken

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 1,89
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 18,90 / kg - per 100 g
  • In Kürze

    Feine Extra

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 4,49
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 4,49 / kg - 1 Kilo Stange. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig.
  • -18%
    In Kürze

    Kümmelbraten

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 2,29€ 2,79
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 22,90 / kg - Klassiker der Wiener Küche mit würzigem Bratengeschmack, per 100 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gü...
  • In Kürze

    Frankfurter

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 7,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 11,41 / kg - oder Puten-Frankfurter 750 g – 1000 g Packung. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig.
  • Verpasst!-32%

    Kesselfrischer Beinschinken

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 1,89€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 18,90 / kg - saftiger Schinken vom Bein, in Handarbeit hergestellt, zartpikantes Aroma, per 100 g
  • Verpasst!-29%

    Kümmelbraten

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 19,90 / kg - Klassiker der Wiener Küche mit würzigem Bratengeschmack, per 100 g
  • Verpasst!-27%

    Heurigentrio

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 2,69€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 17,93 / kg - Schweinsbraten, Extrawurst, Schwarzwälder, geschnitten, 150 g Packung
  • Verpasst!

    Knacker

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 4,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 6,41 / kg - 700 g Packung
  • Verpasst!

    Familien-Aufschnitt

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 8,32 / kg - Extrawurst, Saunaschinken und Käsewurst geräuchert, 600 g Packung
  • Verpasst!

    Berner Würstel XXL

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 9,99 / kg - 700 g Packung
  • Verpasst!

    Beinschinken

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 18,90 / kg - mit Senfkruste zarter Schinken mit einer süßen Händlmaier-Senfkruste verfeinert, bringt den Geschmac...
  • Verpasst!

    XXL Käsekrainer

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 5,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 8,56 / kg - od. -Bratwürstel 700 g Packung
  • Verpasst!-24%

    Mini Berner Würstel

    Marke:
    Radatz
    Preis:
    € 3,49€ 4,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 15,86 / kg - od. Mini-Käsekrainer 220 g