EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Schärdinger bei BILLA PLUS - Angebote & Aktionen

Schärdinger Angebote bei BILLA PLUS

  • Brandneu

    Bergbaron

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 5,49
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 7,84 / kg - 700 g Stück
  • Verpasst!-40%

    Sommerbutter

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 1,59€ 2,66
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 6,36 / kg - 250 g
  • Verpasst!-37%

    Rahm Brie

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 1,39€ 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 13,90 / kg - mild-aromatisch im Geschmack, per 100 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Bojar Kräuter

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,84€ 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 8,40 / kg - div. Sorten 100 g
  • Verpasst!-28%

    Reibkäse Mozzarella

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 2,29€ 3,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 11,45 / kg - div. Sorten 200 g
  • Verpasst!-33%

    Bergbaron Scheiben

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 1,86€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 12,40 / kg - div. Sorten 150 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Mozzarella

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,79€ 1,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 6,32 / kg - od. Protein Mozzarella 125 g
  • Verpasst!-31%

    Kaisertaler

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 1,99€ 2,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 15,92 / kg - od. St. Severin 125 g
  • Verpasst!-33%

    Geheimratskäse

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 2,13€ 3,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 8,88 / kg - od. Proteinkäse Kugel 240 g
  • Verpasst!

    Gouda

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 14,90 / kg - mild-fein im Geschmack, per 100 g
  • Verpasst!-40%

    Sommerbutter

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 1,59€ 2,66
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 6,36 / kg - 250 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Grieß Pudding

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,74€ 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 4,23 / kg - div. Sorten 175 g
  • Verpasst!-53%
    Top Rabatt

    Bergbauern Joghurt

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,94€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 1,88 / kg - Sorten 500 g
  • Verpasst!-44%
    Top Rabatt

    Formil H-Milch

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 0,90€ 1,61
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    € 0,90 / l - 3,5 % od. Formil Hafer 1 Liter