EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Ferrero bei BILLA - Angebote & Aktionen

Ferrero Angebote bei BILLA

  • -14%

    Kinder Schokobons

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 3,69€ 4,28
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    € 18,45 / kg - div. Sorten 200 g
  • Verpasst!-25%

    Raffaello-Eis

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 3,99€ 5,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    € 14,78 / l - od. Kinder Bueno div. Sorten 270 ml – 368 ml
  • Verpasst!-14%

    Kinder Überraschungseier

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 2,99€ 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    BILLA
    € 16,61 / kg - 3 Stk. div. Sorten 60 g
  • Verpasst!-18%

    Kinder Milchschnitte

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,79€ 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    BILLA
    € 12,79 / kg - od. Pingui div. Sorten 120 g – 140 g
  • Verpasst!-13%

    Kinder Schokobons

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 3,49€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    BILLA
    € 17,45 / kg - div. Sorten 200 g
  • Verpasst!-21%

    Nutella

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 3,29€ 4,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 12.08.
    Händler:
    BILLA
    € 8,22 / kg - 400 g Glas
  • Verpasst!

    Nutella

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 5,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 19.08.
    Händler:
    BILLA
    € 6,92 / kg - 750 g Glas
  • Verpasst!-30%

    Kinder Bueno Eis

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 3,99€ 5,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    BILLA
    € 10,84 / l - od. Raffaello div. Sorten 270 ml – 368 ml
  • Verpasst!-14%

    Kinder Riegel

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 4,89€ 5,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    15.07. - 22.07.
    Händler:
    BILLA
    € 12,94 / kg - od. Duplo 18 Stk. od. Country 16 Stk. 327 g – 378 g
  • Verpasst!-14%

    Kinder Riegel

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 4,89€ 5,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    BILLA
    € 12,94 / kg - 18 Stk. od. Country 16 Stk. 327 g – 378 g
  • Verpasst!-18%

    Kinder Paradiso Schnitte

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,79€ 2,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA
    € 15,43 / kg - 116 g
  • Verpasst!

    Nutella

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 5,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    BILLA
    € 7,45 / kg - 750 g Glas
  • Verpasst!-20%

    Kinder Maxi King

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 1,59€ 1,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    29.07. - 05.08.
    Händler:
    BILLA
    € 15,14 / kg - 105 g
  • Verpasst!

    Kinder Bueno

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 6,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.07. - 29.07.
    Händler:
    BILLA
    € 16,26 / kg - 10 Stk. 430 g Packung