EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Milbona bei Lidl - Angebote & Aktionen

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 7 gültige Angebote für die Marke Milbona.

Milbona Angebote bei Lidl

  • -21%
    Läuft bald ab

    Joghurt Griechischer Art

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,49€ 1,89
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 2,48 / kg - 4x 150 g
  • Brandneu

    Käse für den Ofen

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,79
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    € 15,50 / kg - Verschiedene Sorten 180 g
  • Läuft bald ab

    Mozzarella

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,69
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 5,38 / kg - gerieben Je 500 g
  • -21%
    Läuft bald ab

    Halloumi

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,29€ 2,89
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 10,18 / kg - g.U. 225 g
  • -20%
    In Kürze

    Edamer

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,39€ 2,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    € 5,97 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP in Scheiben Je 400 g
  • -34%
    In Kürze

    Knusperjoghurt

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,43€ 0,65
    In
    2Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    € 2,46 / kg - 2 Kammern Verschiedene Sorten je 175 g.
  • -15%
    In Kürze

    Schmelzkäsescheiben

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,69€ 1,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    € 6,76 / kg - Versch. Sorten Je 250 g
  • Verpasst!

    Käsestäbchen Vegan

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    Lidl
    € 16,13 / kg - 80 g
  • Verpasst!-15%

    Weißkäse

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 7,21€ 8,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.09. - 23.09.
    Händler:
    Lidl
    € 7,21 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 5.94 € in Salzlake 1 kg
  • Verpasst!

    Teebutter

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,19
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 12.09.
    Händler:
    Lidl
    € 4,76 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.00 € Je 250 g
  • Verpasst!-28%

    Magertopfen

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,29€ 1,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    € 2,58 / kg - 60 g Protein Je 500 g
  • Verpasst!

    Gouda

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 4,15
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    Lidl
    € 6,92 / kg - in Scheiben 600 g
  • Verpasst!-20%

    Emmentaler

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 3,19€ 3,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    13.09. - 16.09.
    Händler:
    Lidl
    € 7,97 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP In Scheiben Je 400 g
  • Verpasst!

    Gouda

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 4,15
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    Lidl
    € 6,92 / kg - in Scheiben 600 g