EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Käse Angebote & Aktionen bei Lidl

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 35 gültige Angebote für die Kategorie "Käse".

Lidl Graz - Karlauer Straße 26

8020 GrazGeschlossen Schild
Entfernung:
1.3 km
Öffnungszeiten:
Geschlossen

Käse Angebote bei Lidl

  • Schafmischkäserolle

    Marke:
    Die Käsemacher
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    € 9,95 / kg - Je 200 g
  • Käsestäbchen Vegan

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,29
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    € 16,13 / kg - Vegan 80 g
  • -13%
    Brandneu

    Mozzarella

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 0,65€ 0,75
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    € 5,20 / kg - Classic oder light 125 g
  • Brandneu

    Mascarino

    Marke:
    Schärdinger
    Preis:
    € 3,29
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    € 6,58 / kg - je 500 g
  • Schweizer Käsestücke

    Marke:
    Deluxe
    Preis:
    € 4,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    € 24,95 / kg - Appenzeller 200 g oder Gruyère 170 g
  • Gouda

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 4,15
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    € 6,92 / kg - in Scheiben 600 g
  • Brandneu

    Landbaron

    Marke:
    Alpengut
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    € 8,74 / kg - 800 g
  • -20%
    Brandneu

    Käseaufschnitt

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 1,59€ 1,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    € 6,36 / kg - 250 g
  • Verpasst!-20%

    Parmigiano Reggiano

    Marke:
    Italiamo
    Preis:
    € 4,29€ 5,35
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    € 21,45 / kg - DOP 24 Monate gereift 200 g
  • Verpasst!

    Mini Burrata

    Marke:
    Italiamo
    Preis:
    € 3,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    € 17,45 / kg - 4 x 50 g
  • In Kürze

    Cremiger Hirtenkäse

    Marke:
    Eridanous
    Preis:
    € 1,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 11,37 / kg - Natur oder Kräuter 175 g
  • In Kürze

    Ofen-Feta

    Marke:
    Eridanous
    Preis:
    € 2,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 27,18 / kg - Mit Paprika und Knoblauch oder getrockneten Tomaten, Kapern und Oregano 110 g
  • In Kürze

    Halloumi g.U.

    Marke:
    Eridanous
    Preis:
    € 2,29
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 10,18 / kg - Chili oder Basilikum 225 g
  • -20%

    Edamer

    Marke:
    Milbona
    Preis:
    € 2,39€ 2,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    € 5,97 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP in Scheiben Je 400 g