EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Kuchen & Feinbackwaren Angebote & Aktionen bei Lidl

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 8 gültige Angebote für die Kategorie "Kuchen & Feinbackwaren".

Lidl Graz - Karlauer Straße 26

8020 GrazGeschlossen Schild
Entfernung:
1.3 km
Öffnungszeiten:
Geschlossen

Kuchen & Feinbackwaren Angebote bei Lidl

  • Brandneu

    Donut

    Preis:
    € 0,49
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    € 0,49 / Stk - mit weißer Schokolade je Stück
  • Brandneu

    Lebkuchen Bausatz

    Marke:
    Favorina
    Preis:
    € 7,99
    Noch
    2Tage
    Gültig:
    27.09. - 30.09.
    Händler:
    Lidl
    € 7,72 / kg - Eisenbahn je 1,035 kg oder Knusperhäuschen je 900 g
  • Apfel-Topfentasche

    Preis:
    € 0,89
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    € 0,89 / Stk - je Stück
  • Verpasst!-28%

    Butter-Topfengolatsche

    Preis:
    € 0,79€ 1,09
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    € 0,79 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP je Stück.
  • In Kürze

    Pistazien Krapfen

    Preis:
    € 1,19
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    € 1,19 / Stk - je Stück
  • In Kürze

    Nutella Crêpe

    Marke:
    Ferrero
    Preis:
    € 4,49
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 18,71 / kg - Je 240 g. Nutella Croissant Je 340 g 4.49
  • In Kürze

    Griechisches Süßgebäck

    Marke:
    Eridanous
    Preis:
    € 5,49
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 12,20 / kg - Baklava oder Kantaifaki 450 g
  • In Kürze

    Punschroulade

    Marke:
    Tante Mitzi's
    Preis:
    € 4,29
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 10,72 / kg - 400 g
  • Verpasst!

    Biskuitteigküchlein

    Marke:
    Italiamo
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    € 6,71 / kg - Mit Haselnusscremefüllung 222 g Mit Milchcremefüllung 280 g
  • Verpasst!

    Biscotti

    Marke:
    Italiamo
    Preis:
    € 1,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.09. - 26.09.
    Händler:
    Lidl
    € 11,27 / kg - Verschiedene Sorten 150 g
  • -34%
    In Kürze

    Butter Croissant

    Preis:
    € 0,39€ 0,59
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 0,39 / Stk - Je Stück
  • Verpasst!

    Chinois

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.06. - 09.06.
    Händler:
    Lidl
    € 3,81 / kg - Hefe-Schneckenkuchen mit Cremefüllung, 600 g
  • Verpasst!

    Chinois

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 2,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    10.03. - 13.03.
    Händler:
    Lidl
    € 4,15 / kg - Hefe-Schneckenkuchen mit Cremefüllung 600 g
  • Verpasst!

    Chinois

    Marke:
    Duc De Coeur
    Preis:
    € 2,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.12. - 22.12.
    Händler:
    Lidl
    € 3,81 / kg - Hefe-Schneckenkuchen mit Cremefüllung 600 g