EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Weissweine Angebote & Aktionen bei SPAR

Beim Händler SPAR gibt es aktuell 5 gültige Angebote für die Kategorie "Weissweine".

SPAR Graz - Hans-Sachs-Gasse 14

8010 GrazOffen Schild
Entfernung:
241 m
Öffnungszeiten:
Heute geöffnet bis 21:00

Weissweine Angebote bei SPAR

  • -50%
    Top Rabatt

    Grüner Veltliner

    Marke:
    Stadt Krems
    Preis:
    € 4,49€ 8,99
    Noch
    3Wochen
    Gültig:
    30.09. - 28.10.
    Händler:
    SPAR
    € 5,99 / l - Niederösterreich frisch & würzig 0,75 Liter
  • -17%
    Brandneu

    Grüner Veltliner Kamptal

    Marke:
    Domäne Gobelsburg
    Preis:
    € 9,99€ 11,99
    Noch
    3Wochen
    Gültig:
    30.09. - 28.10.
    Händler:
    SPAR
    € 13,32 / l - frisch & würzig 0,75 Liter
  • -50%
    Top Rabatt

    Grüner Veltliner Selection

    Marke:
    Domäne Wachau
    Preis:
    € 5,99€ 11,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 7,99 / l - DAC Wachau frisch & fruchtig 0,75 Liter (keine weiteren Rabatte möglich)
  • -25%

    Bio Grüner Veltliner Kamptal Urgestein

    Marke:
    Jurtschitsch Sonnhof
    Preis:
    € 7,49€ 9,99
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 9,99 / l - Niederösterreich frisch & würzig 0,75 Liter
  • Gelber Muskateller

    Marke:
    Weingut Branigg
    Preis:
    € 7,49
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 9,99 / l - Steiermark frisch & blumig 0,75 Liter
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Grüner Veltliner

    Marke:
    Weingut Rabl
    Preis:
    € 3,99€ 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    22.01. - 23.01.
    Händler:
    SPAR
    € 5,32 / l - Niederösterreich frisch & fruchtig 0.75 l ab 6 FI.
  • Verpasst!-15%

    Grüner Veltliner

    Marke:
    Weingut Rabl
    Preis:
    € 5,49€ 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.04. - 02.05.
    Händler:
    SPAR
    € 7,32 / l - Kamptal DAC Niederösterreich, Kamptal frisch & fruchtig 0,75 Liter
  • Verpasst!-15%

    Grüner Veltliner

    Marke:
    Weingut Rabl
    Preis:
    € 5,49€ 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.12. - 31.12.
    Händler:
    SPAR
    € 7,32 / l - Terrassen Kamptal DAC Niederösterreich, Kamptal frisch & fruchtig 0.75 l
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Grüner Veltliner

    Marke:
    Weingut Rabl
    Preis:
    € 3,99€ 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.01. - 30.01.
    Händler:
    SPAR
    Löss Niederösterreich frisch & fruchtig 0,75 Liter 6er-Karton 23.94 ab 6 Fl.
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Grüner Veltliner

    Marke:
    Weingut Rabl
    Preis:
    € 3,99€ 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.01. - 30.01.
    Händler:
    SPAR
    € 5,32 / l - Löss Niederösterreich frisch & fruchtig 0,75 Liter 6er-Karton 23.94
  • Verpasst!-15%

    Grüner Veltliner

    Marke:
    Weingut Rabl
    Preis:
    € 5,49€ 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.06. - 04.07.
    Händler:
    SPAR
    € 7,32 / l - Terrassen Kamptal DAC, Niederösterreich frish & fruchtig 0.75 Liter
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Grüner Veltliner

    Marke:
    Weingut Rabl
    Preis:
    € 3,99€ 7,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    01.08. - 12.09.
    Händler:
    SPAR
    € 5,32 / l - Löss Niederösterreich frisch & fruchtig 0,75 Liter, ab 6 Flaschen
  • Verpasst!-15%

    Grüner Veltliner

    Marke:
    Weingut Rabl
    Preis:
    € 5,49€ 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    18.12. - 31.12.
    Händler:
    SPAR
    € 7,32 / l - Terrassen Kamptal DAC Niederösterreich, Kamptal frisch & fruchtig 0.75 l
  • Verpasst!-15%

    Grüner Veltliner

    Marke:
    Weingut Rabl
    Preis:
    € 5,49€ 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    28.05. - 26.06.
    Händler:
    SPAR
    € 7,32 / l - Terrassen Kamptal DAC Niederösterreich, Kamptal frisch & fruchtig 0,75 Liter