EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Blue Star Angebote

  • -26%

    WC-Spüler

    Marke:
    Blue Star
    Preis:
    € 3,49€ 4,69
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    € 17,45 / kg - Doppelpackung versch. Sorten oder Blue Star Spülkastentabs 4 x 50 g ab 2 Pkg.
  • Läuft bald ab

    WC-Steine

    Marke:
    Blue Star
    Preis:
    € 6,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 1,17 / Stk - Versch. Sorten Je 6 Stück
  • Kraft Aktiv

    Marke:
    Blue Star
    Preis:
    € 7,45
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    09.09. - 07.10.
    Händler:
    dm drogerie markt
    € 1,24 / Stk - div. Sorten 6 Stk.
  • -16%
    Brandneu

    WC-Steine

    Marke:
    Blue Star
    Preis:
    € 3,99€ 4,75
    Noch
    5Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    PENNY
    € 26,60 / kg - div. Sorten pro Packung 3 x 50 g
  • Verpasst!-16%

    Kraft-Aktiv WC-Reiniger Lemon

    Marke:
    Blue Star
    Preis:
    € 3,99€ 4,75
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Reinigen,Lidl,HOFER
  • Verpasst!-15%

    WC-Reiniger Ocean

    Marke:
    Blue Star
    Preis:
    € 1,99€ 2,35
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    PENNY
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Reinigen,Woolworth,PENNY
  • Verpasst!-46%
    Top Rabatt

    WC-Beckensteine

    Marke:
    Blue Star
    Preis:
    € 2,99€ 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    05.08. - 19.08.
    Händler:
    BIPA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Reinigen,dm drogerie markt,BIPA
  • Verpasst!-33%

    WC-Steine

    Marke:
    Blue Star
    Preis:
    € 3,12€ 4,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 09.09.
    Händler:
    SPAR
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Reinigen,ADEG Aktiv,EUROSPAR
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    WC-Beckensteine

    Marke:
    Blue Star
    Preis:
    € 2,74€ 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 16.09.
    Händler:
    BIPA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Reinigen,dm drogerie markt,BIPA
  • Verpasst!

    WC-Beckensteine

    Marke:
    Blue Star
    Preis:
    € 4,29
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 02.09.
    Händler:
    BIPA
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Reinigen,dm drogerie markt,BIPA
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    WC-Steine

    Marke:
    Blue Star
    Preis:
    € 2,34€ 4,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 15.08.
    Händler:
    MPREIS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Reinigen,ADEG Aktiv,EUROSPAR
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    WC-Steine

    Marke:
    Blue Star
    Preis:
    € 2,34€ 4,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    12.08. - 15.08.
    Händler:
    MPREIS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Reinigen,BILLA,BILLA PLUS
  • Verpasst!-30%

    WC-Spüler

    Marke:
    Blue Star
    Preis:
    € 3,99€ 5,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Reinigen,SPAR,BILLA
  • Verpasst!

    WC-Beckensteine

    Marke:
    Blue Star
    Preis:
    € 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.09. - 23.09.
    Händler:
    MPREIS
    Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar.
    Aktuelle Angebote:Reinigen,ADEG Aktiv,EUROSPAR