EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Sol & Mar Angebote

  • Piri-Piri Sauce

    Marke:
    Sol & Mar
    Preis:
    € 0,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 5,08 / l - Scharfe Chilisauce, 195 ml
  • Tortilla

    Marke:
    Sol & Mar
    Preis:
    € 3,39
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 6,78 / kg - Spanisches Kartoffelomelett Versch. Sorten, 500 g
  • Runde Magdalenas

    Marke:
    Sol & Mar
    Preis:
    € 3,19
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 5,19 / kg - 615 g
  • Fuet Extra

    Marke:
    Sol & Mar
    Preis:
    € 1,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 11,71 / kg - Je 170 g
  • Thunfischsteaks

    Marke:
    Sol & Mar
    Preis:
    € 4,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 19,96 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 3.99 € Je 2x 125 g.
  • Tintenfisch

    Marke:
    Sol & Mar
    Preis:
    € 13,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 17,49 / kg - Roh, gesäubert, glasiert Je 800 g
  • Lupinenkerne

    Marke:
    Sol & Mar
    Preis:
    € 2,79
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 3,21 / kg - 870 g
  • Fleischbällchen

    Marke:
    Sol & Mar
    Preis:
    € 2,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 10,68 / kg - Mit Salsa-Füllung oder Aioli-Füllung Je 280 g
  • Salchichón Extra

    Marke:
    Sol & Mar
    Preis:
    € 1,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 9,95 / kg - in Scheiben Je 2x 100 g
  • Empanadas

    Marke:
    Sol & Mar
    Preis:
    € 4,79
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 10,64 / kg - Mit Thunfisch oder Fleisch, 450 g
  • Tolosa-Waffeln

    Marke:
    Sol & Mar
    Preis:
    € 3,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 24,94 / kg - Je 160 g
  • King Prawns

    Marke:
    Sol & Mar
    Preis:
    € 3,99
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 15,96 / kg - Kräuter & Knoblauch oder Piri Piri Je 250 g
  • Meeresfrüchtemischung

    Marke:
    Sol & Mar
    Preis:
    € 7,49
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 9,36 / kg - Je 800 g
  • Extra Natives Olivenöl

    Marke:
    Sol & Mar
    Preis:
    € 6,79
    In
    3Tagen
    Gültig:
    07.10. - 10.10.
    Händler:
    Lidl
    € 9,05 / l - 0,75 l