Barilla Angebote in Wels
Von Barilla gibt es aktuell 6 Angebote in Wels.
6 Barilla Angebote in Wels

-17%
- Preis:
- € 2,49
€ 2,99
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 02.09. - 30.09.
- Händler:
- SPAR
- Bahnhofstraße 16
€ 6,23 / kg - versch. Sorten, 400 g
-11%
- Preis:
- € 3,04
€ 3,42
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Salzburger Strasse 32
€ 7,60 / kg - 300 g – 400 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig.
-27%
- Preis:
- € 2,69
€ 3,69
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Salzburger Strasse 32
€ 14,16 / kg - div. Sorten 190 g -200 g Glas. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig.
-19%
- Preis:
- € 2,47
€ 3,04
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Salzburger Strasse 32
€ 2,47 / kg - div. Sorten 1 Kilo Packung, Warengruppenrabatt zusätzlich gültig
-17%
- Preis:
- € 1,89
€ 2,29
- Noch
- 1Tag
- Gültig:
- 23.09. - 30.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Salzburger Strasse 32
€ 3,78 / kg - od. Collezione div. Sorten 250 g – 500 g, Warengruppenrabatt zusätzlich gültig
- Preis:
- € 1,89
- In
- 1Tag
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA
- Poststrasse 2
€ 3,78 / kg - div. Sorten 500 g Packung Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 1,18
€ 2,37
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Wels
€ 2,36 / kg - oder Al Bronzo Pasta 500 g, versch. Sorten Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 0,94
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 12.08.
- Händler:
- T&G
- Stadt:
- Wels
€ 1,88 / kg - 500 g, versch. Sorten Verpasst!-50%
- Preis:
- € 0,94
€ 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 29.07. - 12.08.
- Händler:
- T&G
- Stadt:
- Wels
€ 1,88 / kg - 500 g, versch. Sorten Verpasst!Teigwaren
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 1,89
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Wels
€ 1,89 / kg - Spaghetti, Fusilli od. Penne Rigate 1 kg Verpasst!Sugo
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Wels
€ 6,23 / kg - div. Sorten 400 g Verpasst!Pesto
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- PENNY
- Stadt:
- Wels
€ 13,11 / kg - div. Sorten 190 g Verpasst!Nudeln
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 2,08
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 14.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Wels
€ 2,08 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.89 € Versch. Sorten 1 kg Verpasst!-21%
Sugo
- Marke:
- Barilla
- Preis:
- € 2,59
€ 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 14.08.
- Händler:
- Lidl
- Stadt:
- Wels
€ 6,47 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 2.39 € Versch. Sorten 400 g oder Pesto Genovese 190 ml
Interessante Angebote
- Wiesbauer Angebote in Wels
- Goldora Angebote in Wels
- 11er Angebote in Wels
- Jeden Tag Angebote in Wels
- Finest Gourmet Angebote in Wels
- Simply Good Angebote in Wels
- Natur Aktiv Angebote in Wels
- Kelly's Angebote in Wels
- Echt Bio Angebote in Wels
- Recheis Angebote in Wels
- Natürlich für uns Angebote in Wels
- Elfin Angebote in Wels
ERHÄLTLICH BEI
| Adresse: | Entfernung: |
|---|---|
SPAR WelsBahnhofplatz 34600 Wels | 452m |
SPAR WelsGrieskirchnerstraße 94600 Wels | 965m |
EUROSPAR WelsP.-B. Rodlberger-Straße 264600 Wels | 1.0km |
SPAR WelsRömerstraße 1484600 Wels | 1.9km |