Schlumberger Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
Von Schlumberger gibt es aktuell 1 Angebote in Klagenfurt am Wörthersee.
1 Schlumberger Angebote in Klagenfurt am Wörthersee

- Preis:
- € 9,99
- Noch
- 5Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Ossiacher Bundesstrasse 1
€ 13,32 / l - div. Sorten 0,75 Liter Flasche. Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 8,99
€ 17,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.06. - 17.06.
- Händler:
- MPREIS
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 11,99 / l - Klassik oder White Secco 0.75 l, Einweg Verpasst!
-22%
Sekt
- Marke:
- Schlumberger
- Preis:
- € 13,99
€ 17,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 17.06. - 24.06.
- Händler:
- Sutterlüty
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 18,65 / l - 0,75 Liter verschiedene Sorten Angebote nicht gültig im Markt Dornbirn Bahnhof. Verpasst!
Sekt
- Marke:
- Schlumberger
- Preis:
- € 10,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 15.07.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 14,65 / l - div. Sorten 0,75 Liter Flasche Verpasst!
-28%
Sekt Sparkling
- Marke:
- Schlumberger
- Preis:
- € 12,99
€ 17,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 08.07. - 05.08.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 17,32 / l - versch. Sorten, 0,75 Liter Verpasst!
-28%
Sekt Sparkling
- Marke:
- Schlumberger
- Preis:
- € 12,99
€ 17,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 29.07.
- Händler:
- SPAR-Gourmet
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 17,32 / l - verschiedene Sorten, 0,75-lt.-Flasche Verpasst!
-28%
Sekt
- Marke:
- Schlumberger
- Preis:
- € 12,99
€ 17,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 29.07.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 17,32 / l - Sparkling versch. Sorten, 0,75 Liter Verpasst!
-28%
Sparkling
- Marke:
- Schlumberger
- Preis:
- € 12,99
€ 17,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 15.07. - 22.07.
- Händler:
- Maximarkt
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 17,32 / l - verschiedene Sorten, 0,75 Liter Verpasst!Sekt
- Marke:
- Schlumberger
- Preis:
- € 10,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.07. - 01.08.
- Händler:
- Transgourmet
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 14,65 / l - HINWEIS: NUR FÜR GROSSHÄNDLER versch. Sorten 1 Krt. = 6 Fl., 0,75 l Verpasst!Sparkling Brut
- Marke:
- Schlumberger
- Preis:
- € 10,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 14,65 / l - div. Sorten 0,75 Liter Flasche Verpasst!-33%
Sekt
- Marke:
- Schlumberger
- Preis:
- € 9,99
€ 14,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 19.08.
- Händler:
- METRO
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 13,32 / l - Österreich div. Sorten 0,75-l-Fl. Bei den abgebildeten Preisen handelt es sich um Nettopreise. Verpasst!-22%
Sekt
- Marke:
- Schlumberger
- Preis:
- € 13,99
€ 17,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 11.08.
- Händler:
- Sutterlüty
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 18,65 / l - 0,75 Liter verschiedene Sorten Angebote nicht gültig im Markt Dornbirn Bahnhof. Verpasst!Sekt Sparkling
- Marke:
- Schlumberger
- Preis:
- € 12,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 26.08.
- Händler:
- EUROSPAR
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 17,32 / l - versch. Sorten, 0,75 Liter Verpasst!Sekt Sparkling
- Marke:
- Schlumberger
- Preis:
- € 10,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Klagenfurt am Wörthersee
€ 14,65 / l - div. Sorten 0,75 Liter Flasche
Interessante Angebote
- Adidas Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Wiesbauer Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Weleda Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Vossen Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Balea Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Jameson Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- M. Asam Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- decore Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Mirabell Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Echt Bio Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Natürlich für uns Angebote in Klagenfurt am Wörthersee
- Biotherm Angebote in Klagenfurt am Wörthersee