EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Iglo bei BILLA - Angebote & Aktionen

Iglo Angebote bei BILLA

  • -33%
    Läuft bald ab

    Fischstäbchen

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 3,99€ 5,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    € 8,87 / kg - div. Sorten, MSC 360 g – 450 g
  • -50%
    Läuft bald ab

    Wildlachs

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 6,49€ 12,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    € 25,96 / kg - Kabeljau Naturfilet, Polar-Dorsch Vorteilspackung, MSC od. Garnelen div. Sorten, ASC 225 g – 600 g
  • Läuft bald ab

    Polar-Dorsch

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 8,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    € 22,47 / kg - natur, Filets, paniert, Müllerin, Serbische od. Mediterrane Art, MSC 300 g – 400 g Packung
  • -33%
    Läuft bald ab

    Gemüse

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 3,16€ 4,75
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    € 4,86 / kg - Vorteilspackung div. Sorten 550 g – 700 g
  • -33%
    In Kürze

    Fischstäbchen

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 3,99€ 5,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 8,87 / kg - div. Sorten, MSC 360 g – 450 g
  • -50%
    In Kürze

    Wildlachs

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 6,49€ 12,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 25,96 / kg - Kabeljau Naturfilet, Polar-Dorsch Vorteilspackung, MSC od. Garnelen, div. Sorten, ASC 225 g – 600 g
  • -50%
    In Kürze

    Rotkraut

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 1,99€ 3,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 4,42 / kg - 450 g, Cremespinat 600 g, od. Cremespinat laktosefrei 450 g
  • -50%
    In Kürze

    Mehlspeistraum Marillenknödel

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 3,49€ 6,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 6,58 / kg - div. Sorten 375 g – 530 g
  • In Kürze

    Backrohr-Frites Feine Welle

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 4,79
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 6,84 / kg - Backrohr-Frites od. Kroketten 700 g – 900 g Packung
  • -35%
    In Kürze

    Holy Slice Pepperoni Paradise Pizza

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 4,99€ 7,69
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 9,38 / kg - div. Sorten 495 g – 534 g
  • -33%
    In Kürze

    Zarte Mischung

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 3,16€ 4,75
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 4,51 / kg - div. Sorten 550 g – 700 g
  • In Kürze

    Ofenbackfisch

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 6,99
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    € 14,56 / kg - Verteilpackung 480 g Packung
  • Verpasst!-33%

    Polar-Dorsch

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 6,99€ 10,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    € 13,98 / kg - natur, paniert, Müllerin, Serbische Art, Fisch’n’Crunch od. Scholle div. Sorten, MSC 225 g – 500 g.
  • Verpasst!-33%

    Backrohr-Frites Feine Welle

    Marke:
    Iglo
    Preis:
    € 3,32€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    BILLA
    € 4,74 / kg - div. Sorten 300 g – 900 g