EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Würstel Angebote & Aktionen bei Lidl

Beim Händler Lidl gibt es aktuell 4 gültige Angebote für die Kategorie "Würstel".

Lidl Graz - Karlauer Straße 26

8020 GrazOffen Schild
Entfernung:
1.3 km
Öffnungszeiten:
Heute geöffnet bis 20:00

Würstel Angebote bei Lidl

  • XXL Cabanossi Klassik

    Marke:
    Wiesentaler
    Preis:
    € 2,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    € 7,48 / kg - Je 400 g
  • In Kürze

    Wiener Kaiser Wiesn Weisswürste

    Marke:
    Wiesbauer
    Preis:
    € 4,49
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 7,48 / kg - Je 600 g
  • In Kürze

    Wildbratwurst

    Marke:
    Greisinger
    Preis:
    € 3,99
    In
    2Tagen
    Gültig:
    30.09. - 03.10.
    Händler:
    Lidl
    € 13,30 / kg - Klassik oder mit Maroni Je 300 g
  • -25%

    XXL Frankfurter

    Marke:
    Wiesentaler
    Preis:
    € 5,99€ 7,99
    In
    6Tagen
    Gültig:
    04.10. - 07.10.
    Händler:
    Lidl
    € 5,99 / kg - Nach Landmetzgerart Je 1 kg
  • Verpasst!-21%

    Krainer

    Marke:
    Echt Herzhaft
    Preis:
    € 6,59€ 8,30
    Leider verpasst!
    Gültig:
    16.08. - 19.08.
    Händler:
    Lidl
    € 6,59 / kg - In der Kühlung per kg
  • Verpasst!-23%

    Krainer

    Marke:
    Echt Herzhaft
    Preis:
    € 7,49€ 9,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    11.09. - 14.09.
    Händler:
    Lidl
    € 7,49 / kg - 1 kg
  • Verpasst!

    Krainer

    Marke:
    Echt Herzhaft
    Preis:
    € 5,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    10.06. - 12.06.
    Händler:
    Lidl
    € 5,69 / kg - Im Kühlregal 1 kg
  • Verpasst!-23%

    Krainer

    Marke:
    Echt Herzhaft
    Preis:
    € 6,00€ 7,75
    Leider verpasst!
    Gültig:
    08.08. - 11.08.
    Händler:
    Lidl
    € 6,00 / kg - 1 kg
  • Verpasst!

    Krainer

    Marke:
    Echt Herzhaft
    Preis:
    € 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    14.10. - 17.10.
    Händler:
    Lidl
    € 5,49 / kg - 1 kg
  • Verpasst!

    Krainer

    Marke:
    Echt Herzhaft
    Preis:
    € 5,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    06.01. - 09.01.
    Händler:
    Lidl
    € 5,49 / kg - Im Kühlregal 8 Würstel 1 kg Mit Lidl Plus € 4.99
  • Verpasst!-23%

    Krainer

    Marke:
    Echt Herzhaft
    Preis:
    € 7,49€ 9,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    31.07. - 03.08.
    Händler:
    Lidl
    € 7,49 / kg - Im Kühlregal 1 kg
  • Verpasst!

    Krainer

    Marke:
    Echt Herzhaft
    Preis:
    € 6,59
    Leider verpasst!
    Gültig:
    07.03. - 10.03.
    Händler:
    Lidl
    € 6,59 / kg - 1 kg
  • Verpasst!

    Krainer

    Marke:
    Echt Herzhaft
    Preis:
    € 6,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    03.05. - 06.05.
    Händler:
    Lidl
    € 6,49 / kg - In der Kühlung 1 kg
  • Verpasst!

    Krainer

    Marke:
    Echt Herzhaft
    Preis:
    € 7,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    24.05. - 28.05.
    Händler:
    Lidl
    € 7,49 / kg - 1 kg