Oreo Angebote & Aktionen

Die Marke Oreo genießt unter Kekskennern Kultstatus. Produziert vom amerikanischen Nabisco Konzern, eignet sich der schokoladenhaltige Doppelkeks mit feiner Vanillefüllung perfekt für den kleinen Gaumengenuss zwischendurch. Ebenso gerne wird Oreo fein zerrieben zum Backen benutzt.
Mehr lesen
Von der Marke Oreo gibt es aktuell 3 gültige Angebote.
Oreo Angebote

-50%
- Preis:
- € 1,79
€ 3,59
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- EUROSPAR
€ 10,17 / kg - Original 176 g oder Oreo Double 170 g
-33%
Rollen
- Marke:
- Oreo
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- PENNY
€ 12,92 / kg - div. Sorten pro 154 g/157g
-50%
- Preis:
- € 1,79
€ 3,59
- Noch
- 3Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- INTERSPAR
€ 10,17 / kg - 176-g-Packung oder Oreo Double 170-g-Packung Verpasst!
-27%
Mousse
- Marke:
- Oreo
- Preis:
- € 2,39
€ 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 23.09.
- Händler:
- INTERSPAR
Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar. Verpasst!
-33%
Original Kekse
- Marke:
- Oreo
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 05.08. - 12.08.
- Händler:
- SPAR
Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar. Verpasst!
-33%
Keks-Rolle
- Marke:
- Oreo
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 22.07. - 29.07.
- Händler:
- MPREIS
Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 2,74
€ 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 12.08. - 26.08.
- Händler:
- SPAR
Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar. Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 2,74
€ 5,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 19.08. - 26.08.
- Händler:
- INTERSPAR
Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar. Verpasst!-27%
Mousse
- Marke:
- Oreo
- Preis:
- € 2,39
€ 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 23.09.
- Händler:
- EUROSPAR
Verpasst!-50%
- Preis:
- € 1,64
€ 3,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- BILLA
Dieses Angebot ist leider nicht mehr verfügbar. Verpasst!-50%
- Preis:
- € 0,99
€ 1,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.08. - 12.08.
- Händler:
- HOFER
Verpasst!Keks-Rolle
- Marke:
- Oreo
- Preis:
- € 1,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 06.09. - 09.09.
- Händler:
- Lidl
Verpasst!-33%
Original Kekse
- Marke:
- Oreo
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 09.09. - 23.09.
- Händler:
- SPAR
Verpasst!-50%
- Preis:
- € 1,49
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 09.09.
- Händler:
- PENNY