EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Berger Angebote in Imst

Von Berger gibt es aktuell 4 Angebote in Imst.

4 Berger Angebote in Imst

  • -31%

    Gastro Saunaschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 5,49€ 7,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    T&G
    Kranzach 49
    € 10,98 / kg - 500 g, geschnitten
  • -20%

    Exquisite Schinkenvariation

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    INTERSPAR
    Langgasse 38
    € 16,63 / kg - Die sorgfältig zusammengestellte Kombination, bestehend aus der Variante gekochter, geräucherter und...
  • -23%

    Backofenschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,99€ 2,59
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    MPREIS
    Langgasse 91a
    € 19,90 / kg - geschnitten, 100 g
  • -20%

    Schinkenvielfalt

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Noch
    4Tage
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Johannesstrasse 3
    € 16,63 / kg - Brat-, Koch- & Rauchschinken, geschnitten, 240 g Packung
  • Verpasst!-34%

    Original Rostbratwürstel

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 2,49€ 3,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Imst
    € 8,30 / kg - 300 g
  • Verpasst!-26%

    Schinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,89€ 2,55
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Imst
    € 18,90 / kg - div. Sorten geschnitten, 90 g – 100 g
  • Verpasst!-20%

    Exquisite Schinkenvariation

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Imst
    € 16,63 / kg - geschnitten, 240 g
  • Verpasst!-20%

    Exquisite Schinkenvariation

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 3,99€ 4,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    02.09. - 09.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Imst
    € 16,63 / kg - geschnitten, 240 g
  • Verpasst!-26%

    Puten Schinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,99€ 2,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    MPREIS
    Stadt: Entfernung
    Imst
    € 19,90 / kg - geschnitten, 100 g
  • Verpasst!-27%

    Feine Extra

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 6,59€ 8,99
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    T&G
    Stadt: Entfernung
    Imst
    € 6,59 / kg - 2 x 500 g, geschnitten
  • Verpasst!-19%

    Wachauer Frankfurter

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 2,99€ 3,69
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Imst
    € 12,46 / kg - Debreziner oder Wellness Frankfurter Aus Österreich. Gluten- und laktosefrei. 240-g-Packung
  • Verpasst!

    Kürbiskernschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    SPAR-Gourmet
    Stadt: Entfernung
    Imst
    € 18,90 / kg - oder Backofenschinken aus Österreich, gluten- und laktosefrei, in Bedienung 100 g
  • Verpasst!-22%

    Putenschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 2,19€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 16.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Stadt: Entfernung
    Imst
    € 21,90 / kg - od. Hühnerschinken per 100 g
  • Verpasst!

    Backofenschinken

    Marke:
    Berger
    Preis:
    € 1,89
    Leider verpasst!
    Gültig:
    09.09. - 23.09.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Imst
    € 18,90 / kg - oder Kürbiskernschinken aus Österreich, gluten- und laktosefrei, in Bedienung 100g