Kelly's Angebote in Ried im Innkreis
Von Kelly's gibt es aktuell 6 Angebote in Ried im Innkreis.
6 Kelly's Angebote in Ried im Innkreis

-13%
Zirkus Räder
- Marke:
- Kelly's
- Preis:
- € 3,49
€ 3,99
- Noch
- 6Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- EUROSPAR
- Höhnharter Straße 45
€ 19,39 / kg - 180 g
-33%
Chips
- Marke:
- Kelly's
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Noch
- 6Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
- Gemeindeplatz 2
€ 13,27 / kg - versch. Sorten, 130-150 g
Mikrowellen Popcorn
- Marke:
- Kelly's
- Preis:
- € 3,99
- Noch
- 6Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
- Gemeindeplatz 2
€ 14,78 / kg - versch. Sorten, 270 g
-50%
- Preis:
- € 1,14
€ 2,29
- Noch
- 6Tage
- Gültig:
- 23.09. - 07.10.
- Händler:
- SPAR
- Gemeindeplatz 2
€ 17,54 / kg - versch. Sorten, 65 g
-50%
- Preis:
- € 1,49
€ 2,99
- Noch
- 3Wochen
- Gültig:
- 30.09. - 28.10.
- Händler:
- SPAR
- Bahnhofstraße 16
€ 14,90 / kg - Linsen Snips oder Kelly’s Donuts Peanuts Caramel versch. Sorten, 100 - 150 g
-33%
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Noch
- 6Tage
- Gültig:
- 30.09. - 07.10.
- Händler:
- BILLA
- Poststrasse 2
€ 13,27 / kg - div. Sorten 125 g – 150 g Verpasst!
-50%
- Preis:
- € 1,14
€ 2,29
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 02.09. - 30.09.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Ried im Innkreis
€ 17,54 / kg - versch. Sorten, 65 g Verpasst!
-25%
Chips
- Marke:
- Kelly's
- Preis:
- € 2,99
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Ried im Innkreis
€ 11,96 / kg - od. Snips Party 250 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig. Verpasst!-33%
Erdnuss Snips
- Marke:
- Kelly's
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- BILLA PLUS
- Stadt:
- Ried im Innkreis
€ 13,27 / kg - div. Sorten 100 g – 150 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig. Verpasst!-50%
- Preis:
- € 1,24
€ 2,49
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- SPAR
- Stadt:
- Ried im Innkreis
€ 17,71 / kg - versch. Sorten 70/75 g Verpasst!-25%
Chips Classic Party
- Marke:
- Kelly's
- Preis:
- € 2,99
€ 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Ried im Innkreis
€ 11,96 / kg - od. Snips-Party 250 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig. Verpasst!-33%
Erdnuss Snips
- Marke:
- Kelly's
- Preis:
- € 1,99
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 02.09.
- Händler:
- BILLA
- Stadt:
- Ried im Innkreis
€ 13,27 / kg - 100 g – 150 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig. Verpasst!Chips
- Marke:
- Kelly's
- Preis:
- € 3,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 26.08. - 09.09.
- Händler:
- EUROSPAR
- Stadt:
- Ried im Innkreis
€ 9,97 / kg - oder Snips 400 g Verpasst!-50%
- Preis:
- € 1,49
€ 2,99
- Leider verpasst!
- Gültig:
- 30.08. - 03.09.
- Händler:
- HOFER
- Stadt:
- Ried im Innkreis
€ 9,93 / kg - Salz 150 g
Interessante Angebote
- Adidas Angebote in Ried im Innkreis
- Hama Angebote in Ried im Innkreis
- Silva Homeline Angebote in Ried im Innkreis
- Trisa Angebote in Ried im Innkreis
- Goldora Angebote in Ried im Innkreis
- 11er Angebote in Ried im Innkreis
- Jeden Tag Angebote in Ried im Innkreis
- Weleda Angebote in Ried im Innkreis
- Balea Angebote in Ried im Innkreis
- Barilla Angebote in Ried im Innkreis
- UHU Angebote in Ried im Innkreis
- Ravensburger Angebote in Ried im Innkreis