EIN KLICK - DEINE PROSPEKTE IM BLICK

Soletti Angebote in Wolfsberg

Von Soletti gibt es aktuell 5 Angebote in Wolfsberg.

5 Soletti Angebote in Wolfsberg

  • -29%
    Läuft bald ab

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    23.09. - 30.09.
    Händler:
    BILLA
    Villacher Strasse 368
    € 8,65 / kg - div. Sorten 230 g
  • -29%

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Noch
    1Woche
    Gültig:
    23.09. - 07.10.
    Händler:
    SPAR
    Hauptstraße 1
    € 8,65 / kg - versch. Sorten, 230 g
  • -29%
    In Kürze

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Spanheimerstr. 32
    € 8,65 / kg - div. Sorten 230 g
  • -29%
    In Kürze

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    In
    1Tag
    Gültig:
    30.09. - 07.10.
    Händler:
    BILLA
    Villacher Strasse 368
    € 8,65 / kg - div. Sorten 230 g
  • Läuft bald ab

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99
    Noch
    1Tag
    Gültig:
    02.09. - 30.09.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Wolfsberg
    € 8,65 / kg - versch. Sorten, 230 g
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,39€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    20.08. - 22.08.
    Händler:
    PENNY
    Stadt: Entfernung
    Wolfsberg
    € 6,04 / kg - div. Sorten 230 g
  • Verpasst!-29%

    Original

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    SPAR
    Stadt: Entfernung
    Wolfsberg
    € 8,65 / kg - versch. Sorten, 230 g
  • Verpasst!-29%

    Original

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,99€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    19.08. - 26.08.
    Händler:
    INTERSPAR
    Stadt: Entfernung
    Wolfsberg
    € 8,65 / kg - Verschiedene Sorten, 230-g-Packung
  • Verpasst!-50%
    Top Rabatt

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,39€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    23.08. - 27.08.
    Händler:
    HOFER
    Stadt: Entfernung
    Wolfsberg
    € 6,04 / kg - 230 g
  • Verpasst!

    Cracker

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,49
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Wolfsberg
    € 14,90 / kg - oder Goldfischli, Versch. Sorten, je 100 g
  • Verpasst!

    Dip pikant

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 2,39
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Wolfsberg
    € 10,39 / l - Je 230 ml
  • Verpasst!-43%
    Top Rabatt

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,59€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    30.08. - 02.09.
    Händler:
    Lidl
    Stadt: Entfernung
    Wolfsberg
    € 6,91 / kg - HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 1.39 € Versch. Sorten, je 230 g.
  • Verpasst!-33%

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,86€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA PLUS
    Stadt: Entfernung
    Wolfsberg
    € 8,09 / kg - div. Sorten 230 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig.
  • Verpasst!-33%

    Salzstangerl

    Marke:
    Soletti
    Preis:
    € 1,86€ 2,79
    Leider verpasst!
    Gültig:
    26.08. - 02.09.
    Händler:
    BILLA
    Stadt: Entfernung
    Wolfsberg
    € 8,09 / kg - div. Sorten 230 g. Warengruppenrabatt zusätzlich gültig.